Рейтинг@Mail.ru

Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

  Герб Санкт-Петербурга
Шахматные надежды России в Санкт-Петербурге
Создано 14.05.2012 12:53

Шахматный праздник для юных шахматистов

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской Шахматной Федерации приглашает Вас посетить шахматный праздник для юных шахматистов, который пройдет 15 мая в 16-30 в гостинице "Санкт-Петербург".

На этом мероприятии юные шахматисты, а также их родители, шахматные тренеры и все любители шахмат Санкт-Петербурга получат возможность познакомиться с интересными секретами шахматного совершенствования. Добавляют интерес к событию планы по проведению конкурсов решений и сеансы одновременной игры в шахматы против известных гроссмейстеров. Победителей по традиции будут ждать сувениры и подарки на память. Приходите!

Шахматные надежды России

С начала 2012 года снова возобновила работу Всероссийская шахматная школа "Шахматные надежды России". По прежнему, основной задачей школы остается гармоничное развитие интеллектуального потенциала подрастающих юных шахматистов России. Программа занятий очень широка: это не только глубокое изучение шахматной теории, это также и уроки по занимательной математике по оригинальной методике, а также разнообразные спортивные занятия. В планах "Шахматных надежд России" также развитие региональных отделений школы, конечно же в сотрудничестве с местными организациями, шахматными клубами и их тренерами.


Просмотреть увеличенную карту


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика