Рейтинг@Mail.ru

Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

  Герб Санкт-Петербурга

Шахматные учебники, блокноты, рабочие тетради, книги и задачники

Шахматные книги и по сей день остаются самым надежным помощником во время обучения игре в шахматы. Ежегодно выпускаются тысячи различных методических шахматных пособий. Начиная от шахматных учебников и заканчивая шахматными блокнотами. И только единицы из них соответствуют современным запросам тренеров, родителей и юных шахматистов.

Список материалов раздела


Шахматные книги

Купить шахматные книги

В данном разделе мы предлагаем Вашему вниманию самые лучшие методические пособия известных петербургских шахматных тренеров и писателей. Это проверенные опытом книги и задачники, которые помогли нынешним чемпионам достигнуть их высот. В контактной форме под каждым из материалов Вы сможете задать свои вопросы писателям и распространителям. Они постараются ответить Вам незамедлительно. А можете просто связаться с ними по указанным контактным данным для непосредственной покупки выбранного товара по самым дешевым в городе ценам.

Шахматные учебники

Добавление шахматной книги в раздел

Если Вы шахматный тренер или писатель, который хотел бы разместить в этом разделе свою книгу, то большая просьба написать нам по указанным контактным данным. И мы с радостью рассмотрим вопрос размещения вашего методического шахматного пособия в раздел. Высылайте на наш э-мейл адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. интересное описание книги, картинку и контактные данные.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги
на 15/16 учебный год
по низким ценам
напрямую от автора

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика