Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Список шахматистов, имеющих право участия в городских первенствах
Создано 12.11.2014 11:42

Список шахматистов, имеющих право участия в городских первенствах

В данном материале мы публикуем официальный список шахматистов, имеющих право участия в первенствах Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2014 г. по результатам прошлогодних первенств и по рейтингу на 01.10.2014 г.

В список на данный момент не включены шахматисты, имеющие такое право на основании спортивного разряда. Уточнить свой разряд вы можете у своего шахматного тренера или в клубе.

За обновлениями списка следите на официальном сайте ДЮК СПБ ШФ.

На шахматных соревнованиях как и в другой повседнейной жизни можно воспользоваться для съемки игры gopro hero 4.

Желаем удачи участникам соревнований, выполнения разрядов, побед, интересных партий, роста в игре.

Первенство среди мальчиков до 11 лет

По результатам первенства города среди мальчиков до 9 лет 2014 г.:

1. Абрамов Федор

2. Атовмян Артем

3. Кичин Александр

 

Первенство среди девочек до 11 лет

По результатам первенства города среди девочек до 9 лет 2014 г.:

1. Кудрявцева Анастасия

2. Афанасьева Ульяна

3. Друженкова Олеся

 По результатам первенства города среди мальчиков до 10 лет 2013 г.:

1. Улановский Георгий

2. Шихалиев Леонард

3. Шадунц Кирилл

4. Дон Александр

5. Рубцов Александр

6. Тимошин Михаил

7. Лапин Никита

8. Вишневский Ян

9. Исмагилов Дамир

 

По результатам первенства города среди мальчиков до 12 лет 2013 г.:

1. Земницкий Александр

2. Постников Роман

3. Шидловский Артемий

4. Халиков Булат

5. Либанов Алексей

 

По рейтингу на 01.10.2014:

 

1. Юн Вячеслав

2. Боднарук Святослав

3. Акилов Денис

4. Костиков Сергей

5. Колядинцев Игорь

6. Золотых Лев.

 По результатам первенства города среди мальчиков до 12 лет 2013 г.:

1. Шинкевич Максим

2. Глухов Дмитрий

3. Голиков Даниил

4. Рогоцкий Юрий

5. Санаров Леонид

6. Черников Арсений

7. Степанов Андрей

 

По результатам первенства города среди юношей до 14 лет 2013 г.:

1. Абрамов Никита

2. Борисовский Дмитрий

3. Щеглов Дмитрий

4. Орел Даниил

5. Сирый Ратибор

6. Еникеев Ринат

 

По рейтингу на 01.10.2014:

1. Ширшов Николай

2. Шувалов Арвинд

3. Хлопушин Дмитрий

4. Городничин Леонид

5. Заболотнов Евгений

6. Бубнов Кирилл

7. Лобанов Сергей


 По рейтингу на 01.10.2014

1. Насибуллин Искандер

2. Александров Григорий

3. Опанасенко Михаил

4. Камнев Александр

5. Бондаренко Иван

6. Петрушев Никита

7. Захариков Иван

8. Тризна Вадим

9. Нгнегево Филипп

10. Лазарев Александр

11. Кунин Павел

12. Решетников Руслан

13. Гогин Максим

14. Чернов Максим

15. Широков Александр

16. Дьяков Владислав

17. Бойцов Александр

18. Гаврилов Михаил

19. Шагдуров Денис

20. Беховский Михаил

21. Старцев Андрей

22. Гринблат Артемий

23. Тимерханов Александр

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика