Рейтинг@Mail.ru

Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

  Герб Санкт-Петербурга
Протокол заседания ДЮК ШФ СПб 25.10.2012
Создано 25.10.2012 16:36
Автор: Вячеслав Рыжков   

Протокол заседания Детско-юношеской комиссии Шахматной Федерации Санкт-Петербурга

25 октября 2012 г.
Санкт-Петербург, ГДТЮ
Присутствовали 9 членов ДЮК
: Рыжков В.Д. (и.о. председателя, секретарь), Другов П.И., Ковалева А.В., Лузгин В.А., Нейзберг Г.А., Сироткина Н.М., Шушпанов В.Ф., Юнеев А.М., Яковлев Н.Г.
Присутствовали: Румянцев В.А.

 

Повестка дня заседания Детско-юношеской комиссии Шахматной Федерации Санкт-Петербурга

  1. Обсуждение цикла первенств СПб 2012/13 у.г.
  2. Рассмотрение ходатайств и заявлений.

 

Решения, вынесенные на заседании ДЮК ШФ СПб:

  1. Сформировать мандатную комиссию по допуску в финалы первенств Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет 2012 г. в составе: Другов П.И., Климов С.А., Лузгин В.А., Рыжков В.Д., Юнеев А.М. Пригласить в состав мандатной комиссии представителя судейской комиссии СПбШФ.
  2. Увеличить число выходящих в финал мест из отборочного турнира к первенству Санкт-Петербурга среди мальчиков до 12 лет 2012 г. с 20 до 25.
  3. Удовлетворить ходатайство ШК «Оккервиль» о допуске Никитина Сергея в финал первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди мальчиков до 12 лет.
  4. Подтвердить право участников, перешедших в клубы Санкт-Петербурга из иных субъектов РФ, на участие в первенствах Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек 2012 г. при условии, что они не принимали участия в первенствах иных субъектов РФ среди юношей и девушек в 2012 г.
  5. Отказать в удовлетворении ходатайства СДЮСШОР №2 о допуске к участию в финале первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди мальчиков до 12 лет Насибуллина Искандера, Мартынова Петра.
  6. Отказать в удовлетворении ходатайств СДЮСШОР ШШ о допуске к участию в финале первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди мальчиков до 12 лет Чинченко Георгия, Кобенко Владислава.
  7. Отказать в удовлетворении ходатайства ШЦ им. А.Алехина (Пушкин) о допуске к участию вне конкурса в полуфинале первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди мальчиков до 10 лет Нугаевой Айгуль, среди юношей до 14 лет – Волковой Арины.
  8. Отказать в удовлетворении ходатайства Логинова В.А. о допуске Першина Дениса в финал первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей до 18 лет, Лобанова Сергея - в финал первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей до 14 лет, рекомендовав указанным участникам играть в финалах первенств Санкт-Петербурга в своих возрастах.

 

Зам. председателя ДЮК СПбШФ                                           В.Д.Рыжков

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика