Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Рождественский шахматный фестиваль 2012/13
Создано 16.12.2012 01:16
Автор: Медникова С.В.   

Шахматный фестиваль «Рождественский 2012/13»

27 декабря по 30 декабря - Васильевский остров - 32 гимназия

Детско-Юношеская Комиссия Санкт-Петербургской Шахматной Федерации приглашает Вас принять участие в рождественском шахматном фестивале, который пройдет в 32-ой гимназии Васильевского острова Санкт-Петербурга.

Адрес рождественского шахматного фестиваля

В.О., 2-я линия, 43 (от ст.м. «Василеостровская» около 5 мин пешком: направо до 2-й линии – затем налево, движение транспорта по 2 линии одностороннее от Большого пр. к Малому пр.).

Расписание рождественского шахматного фестиваля

Соревнование

27 декабря

(четверг)

28 декабря (пятница)

29 декабря (суббота)

30 декабря (воскрес.)

Где проходит

Турнир 1 разряда (в конкурсе 1996 г.р.)

Турнир 2 разряда (в конкурсе 1998 г.р.)

Классические шахматы, 90 мин. на партию. Взнос 700 рублей

14.45 – 15.15 регистрация

15.30 – 1 тур

18.30 – 2 тур

15.30 – 3 тур

18.30 – 4 тур

15.30 – 5 тур

18.30 – 6 тур

15.30 – 7 тур

18.30 – 8 тур

21.30 - закрытие

гимназия №32, 2-я линия ВО д.43

Турнир 3 разряда (в конкурсе 2000 г.р.)

Турнир с нормой 3 разряда (в конкурсе 2002 г.р.)

Классические шахматы, 60 мин. на партию, взнос 600 рублей

15.15 – 15.45 регистрация

16.00 – 1 тур

18.00 – 2 тур

16.00 – 3 тур

18.00 – 4 тур

16.00 – 5 тур

18.00 – 6 тур

16.00 – 7 тур

18.00 – 8 тур

20.00 - закрытие

гимназия №32, 2-я линия ВО д.43

Турнир безразрядников (в конкурсе 2003 г.р.)

Классич. шахматы, 40 мин. на партию, запись не менее 20 ходов, взнос 500 рублей

 

10.15 – 10.45 регистрация

11.00 – 1 тур

12.30 – 2 тур

11.00 – 3 тур

12.30 – 4 тур

14.00 – 5 тур

11.00 –6 тур

12.30 – 7 тур

14.00 - закрытие

гимназия №32, 2-я линия ВО д.43

Турнир новичков (в конкурсе 2004 г.р.)

Без часов, без записи, взнос 500 рублей

10.15 – 10.45 регистрация

11.00 – 1 тур

11.45 – 2 тур

12.30 – 3 тур

13.15 – 4 тур

11.00 – 5 тур

11.45 – 6 тур

12.30 – 7 тур

13.15 – 8 тур

14.00 – закрытие

 

 

гимназия №32, 2-я линия ВО д.43

Турнир дошкольников (в конкурсе 2006 г.р.)

Без часов, без записи, взнос 500 рублей

 

 

10.15 – 10.45 регистрация

11.00 – 1 тур

11.45 – 2 тур

12.30 – 3 тур

13.15 – 4 тур

11.00 – 5 тур

11.45 – 6 тур

12.30 – 7 тур

13.15 – 8 тур

14.00 – закрытие

гимназия №32, 2-я линия ВО д.43

 

Контактная и другая важная информация

Прием заявок только по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Медникова Светлана Васильевна) до 25 декабря 2012 года.

Во всех турнирах допускается участие шахматистов более старшего возраста вне конкурса.

Прием взносов осуществляется в Шахматном клубе Василеостровского района по адресу: СПб, ВО, Морская наб.15 (вход с ул. Кораблестроителей) или при регистрации участника.

Взнос, оплачиваемый в день начала турнира без предварительной заявки, увеличивается на 100 руб.

Справки по телефону 351 -71-78 с 16 до 20 часов по рабочим дням.


Жеребьевка шахматного фестиваля

Тур 1

"Рождественский 12/13" турнир 1 разряда
        3 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
44 Дворников Боря 2 Жемчужина Елизавета 2    
45 Чинченко Георгий 2 Дамбаев Юрий 1,5    
46 Колчин Александр 1,5 Спиридонов Михаил 1,5    
47 Лазарев Саша 1,5 Шугалей Михаил 1,5    
48 Заболотнов Женя 1 Маркова Анна 1    
49 Рубцов Даниил 1 Кукушкин Виктор 1    
50 Шадунц Кирилл 1 Лапин Никита 1    
51 Лысуха Никита 1 Сахаров Вадим 1    
52 Семенова Дарья 1 Акопян Агаси 0,5    
53 Барсуков Михаил 0,5 Коваленко Клеопатра 0,5    
54 Волынская Мария 0 Андреев Георгий 0    
0 Белышев Антоний 0     Свб  

 

 

"Рождественский 12/13" турнир 2 разряда

        3 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
59 Амиров Рамиль 2 Медник Борис 2    
60 Васильев Никодим 2 Мельников Олег 2    
61 Демин Дима 2 Фурман Федор 2    
62 Немолот Сергей 2 Иванов Евгений 2    
63 Обряднов Кирилл 1,5 Черников Михаил 1,5    
64 Пилецкая Анна 1,5 Чувашевская Алина 1,5    
65 Савенков Егор 1,5 Шаров Алексей 1,5    
66 Перфильев Сергей 1 Бабаджанов Тимур 1    
67 Рущак Павел 1 Бильский Сергей 1    
68 Васенина Анна 1 Пришибилович Матвей 1    
69 Фризоргер Олег 1 Громцев Никита 1    
70 Жаронов Марат 1 Николев Вася 1    
71 Комаров Иван 1 Сараев Миша 1    
72 Куприянова Регина 1 Черников Степан 1    
73 Яковлев Василий 1 Малютин Дмитрий 1    
74 Яковлев Тимофей 1 Москалева Арина 1    
75 Васильев Миша 0,5 Столяров Евгений 1    
76 Коллин Александр 0,5 Гаджиев Георгий 0,5    
77 Галушко Карина 0,5 Куликов Ярослав 0,5    
78 Савельев Дима 0,5 Ефремов Владислав 0,5    
79 Бабаджанов Тоир 0 Лефалдли София 0    
80 Блинов Илья 0 Мартынов Алексей 0    
81 Иванов Олег 0 Васенин Костя 0    
0 Мартынов Павел 0     Свб  

 

 

"Рождественский 12/13" турнир 3 разряда
        3 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
1 Никулина Мария 2 Айрапетян Анжелика 2    
2 Бесаев Юра 2 Логинов Даня 2    
3 Карякин Саша 2 Перфильева Люся 2    
4 Юсенко Глеб 2 Кузьмин Гена 2    
5 Северин Михаил 2 Валина Яна 1,5    
6 Евменов Вова 1,5 Згонник Илья 1,5    
7 Перов Александр 1,5 Сетков Игорь 1,5    
8 Петров Игорь 1,5 Аматуни Аида 1    
9 Айзинов Миша 1 Молодцова Аня 1    
10 Асафов Эмиль 1 Погорелов Илья 1    
11 Вахрушева Диана 1 Романенко Андрей 1    
12 Сармусоков Исмоилбек 1 Власова Алла 1    
13 Исмагилов Дамир 1 Смирнов Егор 1    
14 Промоскаль Влад 1 Калашникова Диана 1    
15 Тихолиз Сережа 1 Кромачев Максим 1    
16 Кузнецов Рома 1 Тхориков Костя 1    
17 Цейтлин Гоша 1 Малиновский Вася 1    
18 Лобастов Яша 0,5 Айзинов Андрей 0,5    
19 Лапшин Коля 0,5 Шек-Иовсепянц Алена 0,5    
20 Абрамов Федор 0 Голиков Костя 0    
21 Алексеев Семен 0 Горячев Максим 0    
22 Перова Маруся 0 Афончиков Сергей 0    
23 Бендт Никита 0 Линник Максим 0    
24 Боярко Антон 0 Тарасенко Матвей 0    

 

 

"Рождественский 12/13" турнир новичков
        5 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
1 Дмитриев Иван 4 Сорвин Юра 4    
2 Дунямалиев Руслан 3 Кониев Артем 4    
3 Савлук Георгий 3 Голятин Даня 3    
4 Булов Иван 3 Толстых Никита 3    
5 Кухарь Егор 3 Жданов Максим 3    
6 Захаров Миша 3 Мелконян Артем 3    
7 Иванов Максим 2,5 Белов Михаил 2,5    
8 Лихолетов Даниил 2,5 Беломытцев Андрей 2,5    
9 Сунгурова Татьяна 2,5 Бережной Артем 2,5    
10 Метлин Тимофей 2 Афанасенков Вова 2    
11 Долматов Даня 2 Николаев Никита 2    
12 Шерешевец Рада 2 Кармазов Миша 2    
13 Колодников Алеша 2 Потемкина Елена 2    
14 Тахаутдинов Асхат 2 Коновалов Никита 2    
15 Кузнецов Егор 2 Смирнов Саша 2    
16 Хайрулин Руслан 2 Лазаренко Александр 2    
17 Волков Кирилл 1,5 Скуковский Павел 2    
18 Оводова Анна 1,5 Ланской Федор 1,5    
19 Рузанов Николай 1,5 Мишаков Ваня 1,5    
20 Черненко Егор 1 Захарова Маргарита 1    
21 Какунин Никита 1 Оводов Влад 1    
22 Лытасов Матвей 1 Шевкунов Андрей 1    
23 Остапенко Никита 1 Илларионов Никита 0,5    
24 Бурдин Даня 0 Александров Александр 0    
             
0 Псхациева Маша 0     Свб  
0 Дмитриев Алеша 1     0 прис.  

 

 

"Рождественский 12/13" турнир с нормой 3 разряда
        3 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
25 Беляева Ульяна 2 Жмудзинский Слава 2    
26 Громов Федя 2 Бородина Настя 2    
27 Русанов Егор 2 Вольф Сергей 2    
28 Романов Дима 1,5 Кондратьев Стас 2    
29 Маленков Андрей 1 Варенцов Артем 1    
30 Марушевский Владимир 1 Гулин Дмитрий 1    
31 Мачихин Лев 1 Ипполитов Григорий 1    
32 Низов Саша 1 Калашников Вова 1    
33 Колобов Артем 1 Серебренников Арсений 1    
34 Серов Александр 1 Кудерский Илья 1    
35 Трегулов Марат 1 Левин Саша 1    
36 Згонник Маша 0,5 Жуков Артем 0    
37 Железнов Артур 0 Кичин Саша 0    
38 Крюков Роман 0 Закирова Софья 0    
39 Исаев Андрей 0 Ступичев Леонид 0    
40 Кулик Ольга 0 Кабак Виктория 0    

 

 

29-12-2012

 

"Рождественский 12/13" турнир 1 разряда
        7 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
44 Лазарев Саша 5,5 Лысуха Никита 4,5    
45 Сахаров Вадим 4 Колчин Александр 4,5    
46 Коваленко Клеопатра 3,5 Спиридонов Михаил 4    
47 Чинченко Георгий 3,5 Заболотнов Женя 3,5    
48 Семенова Дарья 3 Андреев Георгий 3    
49 Волынская Мария 3 Жемчужина Елизавета 3    
50 Дамбаев Юрий 3 Шугалей Михаил 3    
51 Маркова Анна 2,5 Кукушкин Виктор 3    
52 Лапин Никита 2,5 Белышев Антоний 2    
53 Шадунц Кирилл 2 Барсуков Михаил 2    
54 Акопян Агаси 1,5 Рубцов Даниил 1    
0 Дворников Боря 3,5     0 прис.  

 

"Рождественский 12/13" турнир с нормой 3 разряда
        7 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
25 Вольф Сергей 5,5 Гулин Дмитрий 4    
26 Жмудзинский Слава 5 Бородина Настя 5    
27 Беляева Ульяна 4,5 Кондратьев Стас 4    
28 Громов Федя 4 Низов Саша 4    
29 Романов Дима 4 Левин Саша 4    
30 Колобов Артем 3 Ипполитов Григорий 3,5    
31 Русанов Егор 3 Кобак Виктория 3    
32 Серебренников Арсений 3 Калашников Вова 3    
33 Крюков Роман 3 Серов Александр 3    
34 Маленков Андрей 3 Трегулов Марат 3    
35 Кудерский Илья 2 Варенцов Артем 2    
36 Железнов Артур 2 Кулик Ольга 2    
37 Мачихин Лев 2 Жуков Артем 2    
38 Згонник Маша 1,5 Марушевский Владимир 2    
39 Закирова Софья 0 Ступичев Леонид 2    
40 Исаев Андрей 1 Кичин Саша 1    

 

"Рождественский 12/13" турнир 2 разряда
        7 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
59 Немолот Сергей 5 Медник Борис 5    
60 Амиров Рамиль 5 Мельников Олег 4,5    
61 Иванов Евгений 4 Фурман Федор 4,5    
62 Бабаджанов Тимур 4 Пришибилович Матвей 4    
63 Демин Дима 4 Черников Михаил 4    
64 Комаров Иван 4 Яковлев Василий 4    
65 Савенков Егор 4 Николев Вася 4    
66 Пилецкая Анна 4 Ефремов Владислав 3,5    
67 Столяров Евгений 3,5 Бильский Сергей 3,5    
68 Коллин Александр 3,5 Шаров Алексей 3,5    
69 Блинов Илья 3 Мартынов Павел 3    
70 Черников Степан 3 Васенин Костя 3    
71 Громцев Никита 3 Москалева Арина 3    
72 Лефалдли София 3 Иванов Олег 3    
73 Васильев Никодим 2,5 Куприянова Регина 2,5    
74 Галушко Карина 2,5 Чувашевская Алина 2,5    
75 Савельев Дима 2,5 Куликов Ярослав 2,5    
76 Обряднов Кирилл 2,5 Жаронов Марат 2    
77 Малютин Дмитрий 2 Фризоргер Олег 2    
78 Яковлев Тимофей 2 Мартынов Алексей 2    
79 Рущак Павел 2 Сараев Миша 2    
80 Гаджиев Георгий 1,5 Васильев Миша 1,5    
81 Перфильев Сергей 1,5 Бабаджанов Тоир 1    
0 Васенина Анна 1     Свб  

 

"Рождественский 12/13" турнир 3 разряда
        7 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
1 Никулина Мария 6 Молодцова Аня 5    
2 Перфильева Люся 4,5 Евменов Вова 4,5    
3 Карякин Саша 4,5 Петров Игорь 4,5    
4 Романенко Андрей 4,5 Логинов Даня 4,5    
5 Исмагилов Дамир 4 Тихолиз Сережа 4    
6 Северин Михаил 4 Тхориков Костя 4    
7 Смирнов Егор 4 Айрапетян Анжелика 3,5    
8 Асафов Эмиль 3,5 Власова Алла 3,5    
9 Лапшин Коля 3,5 Перов Александр 3,5    
10 Айзинов Миша 3 Тарасенко Матвей 3    
11 Алексеев Семен 3 Кузьмин Гена 3    
12 Юсенко Глеб 3 Аматуни Аида 3    
13 Бендт Никита 3 Цейтлин Гоша 3    
14 Кузнецов Рома 3 Валина Яна 3    
15 Малиновский Вася 3 Калашникова Диана 3    
16 Сармусоков Исмоилбек 3 Згонник Илья 2,5    
17 Кромачев Максим 2,5 Айзинов Андрей 2    
18 Лобастов Яша 2 Афончиков Сергей 2    
19 Бесаев Юра 2 Горячев Максим 2    
20 Боярко Антон 2 Перова Маруся 2    
21 Голиков Костя 2 Погорелов Илья 2    
22 Вахрушева Диана 1 Сетков Игорь 2    
23 Шек-Иовсепянц Алена 1 Линник Максим 1    
24 Промоскаль Влад 1 Абрамов Федор 0,5    

 

"Рождественский 12/13" турнир дошкольников
        5 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
1 Гладышев Иван 4 Вац Семен 4    
2 Брусиловский Миша 3 Никитенко Андрей 4    
3 Перлова Лиза 3 Авдеев Алеша 3    
4 Батуро Маша 3 Молитвин Вова 3    
5 Долматов Даниил 3 Мыслевский Федор 3    
6 Кармазов Михаил 3 Филатов Ваня 3    
7 Мутина Ксения 3 Кокарева Арина 3    
8 Плугин Назар 3 Краснолуцкая Лина 3    
9 Финкельштейн Майя 2,5 Каторгин Федя 2,5    
10 Мельников Максим 2,5 Семко Гриша 2,5    
11 Погорелов Сергей 2,5 Шинковская Таисия 2,5    
12 Ковров Женя 2 Алиев Амин 2    
13 Краснолуцкий Кеша 2 Бабаян Аревик 2    
14 Большаков Ээрик 2 Тентлер Егор 2    
15 Горелов Иван 2 Окунь Павел 2    
16 Громова Катя 2 Тентлер Никита 2    
17 Дмитриев Владислав 2 Фарбман Евсей 2    
18 Шерифи Мария 2 Исмагилов Игорь 2    
19 Аматуни Роберт 1,5 Кондратов Олег 1,5    
20 Белов Александр 1,5 Фоканов Костя 1,5    
21 Умнов Ярослав 1,5 Горелова Ульяна 1,5    
22 Чусовитин Вова 1,5 Ермаков Ярослав 1,5    
23 Бондарец Роман 1 Прибытков Арсений 1,5    
24 Веселов Никита 1 Силантьева Саша 1    
25 Сальц Боря 1 Лебедев Никита 1    
26 Маленкин Максим 1 Сухорутченко Василиса 1    
27 Морозов Денис 1 Успенская Ксюша 1    
28 Цифиров Виталий 1 Редькин Егор 0,5    
29 Лукин Ярослав 0 Сергеев Иван 0,5    
0 Ермошкина Зарина 0,5     Свб  

 

"Рождественский 12/13" турнир безразрядников
        6 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
44 Коновалов Никита 5 Погорелов Иван 4,5    
45 Брусиловский Боря 4,5 Шинковский Арсений 4,5    
46 Осипов Артем 4 Брюквин Сергей 4    
47 Капустина Алина 4 Рогаль Артем 4    
48 Коровин Егор 4 Юсим Марк 4    
49 Костенко Ваня 4 Шулепников Артем 4    
50 Чижов Лев 4 Либеранский Лев 4    
51 Золоторев Миша 3,5 Бондаренко Дима 3,5    
52 Можаровский Евгений 3,5 Николаюк Юлия 3,5    
53 Андреев Аким 3 Медведев Даня 3    
54 Болтач Дима 3 Молитвина Оля 3    
55 Горский Максим 3 Матренин Вася 3    
56 Дитковский Саша 3 Мулякаев Тимур 3    
57 Дудик Александр 3 Мотузок Георгий 3    
58 Ерофеев Артем 3 Назаров Рустам 3    
59 Олиферук Варя 3 Ильичев Даня 3    
60 Телегин Дима 3 Косинчук Михаил 3    
61 Кутузов Кузьма 3 Чинченко Федор 3    
62 Лельчук Александр 3 Смирнов Егор 3    
63 Пальчун Поля 3 Лисицын Ильдар 3    
64 Яковлев Коля 2,5 Добромыслов Марк 2,5    
65 Кромачев Тимофей 2,5 Петров Даниил 2,5    
66 Абаянцева Женя 2 Лычак Роман 2    
67 Алиева Эмилия 2 Любина Анна 2    
68 Меркулов Николай 2 Апостол Коля 2    
69 Брюквина Мария 2 Назаров Юлдаш 2    
70 Пасюк Игорь 2 Викентьев Алексей 2    
71 Дунаев Арсений 2 Племяшова Александра 2    
72 Уральский Егор 2 Иршаи Иван 2    
73 Коростин Вячеслав 2 Пронская Саша 2    
74 Федоров Михаил 2 Котов Кирилл 2    
75 Смирнов Олег 2 Кумсков Александр 2    
76 Чувашевский Святослав 2 Кутузов Михаил 2    
77 Лысак Олег 2 Шамахов Богдан 2    
78 Жиганова Даша 1,5 Такки Валентина 2    
79 Байздренко Вика 1 Терещук Артем 1,5    
80 Азаров Роман 1 Ирвин Мэри 1    
81 Каган Миша 1 Баженов Игнат 1    
82 Миронов Павел 1 Бакуневичус Олег 1    
83 Василькевич Слава 1 Лебедев Женя 1    
84 Реброва Полина 1 Зайцев Илья 1    
85 Пустошкин Олег 1 Гусева Маша 0    
86 Васильев Саша 0 Бойко Алеша 0    
             
0 Умнов Ярослав 0     0 прис.  
0 Щеглов Всеволод 2,5     0 прис.  

 

"Рождественский 2012/13" турнир новичков
  27-28.12.2012     Места после тура: 8  
                 
Место Имя Г.р. Клуб Очки Бух У Бух    
                 
1 Дмитриев Иван 2005 Ан.Дв 8 38,00 29    
2 Кухарь Егор 2005 130 гимн 6 42,00 30    
3 Савлук Георгий 2005 Серт 6 39,00 27    
4 Бережной Артем 2005 Альб 6 38,00 28,5    
5 Толстых Никита 2004 Эрудит 6 34,50 26,5    
6 Смирнов Саша 2004 ВО 24 6 34,00 26    
7 Захаров Миша 2004 Альб 5,5 38,50 30    
8 Мелконян Артем 2004 Изм 5 43,50 31,5    
9 Беломытцев Андрей 2004 Выб 5 41,50 31,5    
10 Сорвин Юра 2005 Ан.Дв 5 40,00 29,5    
11 Потемкина Елена 2001   5 36,50 25,5    
12 Сунгурова Татьяна 2006   5 35,50 27    
13 Колодников Алеша 2005 Чиг 5 34,50 26,5    
14 Тахаутдинов Асхат 2004 ВО 4 5 29,50 23,5    
15 Скуковский Павел 2004 ВО 642 5 28,50 20,5    
16 Николаев Никита 2003 700 5 28,00 21,5    
17 Хайрулин Руслан 2005 ВО 5 27,00 21,5    
18 Лытасов Матвей 2005 Альб 4,5 30,50 22    
19 Иванов Максим 2005 Нева 4,5 29,50 22,5    
20 Кониев Артем 2005 Нева 4 41,00 29    
21 Жданов Максим 2005 Нева 4 38,50 29,5    
22 Долматов Даня 2006 Выб 4 36,00 28,5    
23 Афанасенков Вова 2005 Альб 4 36,00 27    
24 Ланской Федор 2004 700 4 35,50 25,5    
25 Лихолетов Даниил 2004 ВО 10 4 34,00 26    
26 Голятин Даня 2005 Выб 4 33,50 25,5    
27 Дунямалиев Руслан 2004 Прим 4 33,50 25,5    
28 Булов Иван 2005 ВО 29 4 33,00 24    
29 Кармазов Миша 2005 ВО 4 32,00 24,5    
30 Белов Михаил 2006 ВО 24 4 27,00 20    
31 Шевкунов Андрей 2005 Чиг 4 24,00 18    
32 Шерешевец Рада 2005 ДЮЦ ВО 3,5 31,50 23,5    
33 Коновалов Никита 2005 Выб 3 35,00 25    
34 Оводов Влад 2005 ВО 642 3 29,50 23    
35 Какунин Никита 2004 Выб 3 29,50 21,5    
36 Лазаренко Александр 2005 ВО 16 3 29,00 22    
37 Бурдин Даня 2005 Альб 3 28,50 21,5    
38 Метлин Тимофей 2005 Альб 3 28,50 21,5    
39 Черненко Егор 2004 Теремок 3 28,00 20,5    
40 Захарова Маргарита 2005 Прим 3 26,00 19,5    
41 Оводова Анна 2005 ВО 642 3 25,50 20    
42 Мишаков Ваня 2002 Выб 2,5 30,00 22,5    
43 Остапенко Никита 2004 Альб 2,5 25,50 19,5    
44 Дмитриев Алеша 2005 ВО 10 2,5 25,50 19    
45 Александров Александр 2004   2,5 24,50 18,5    
46 Кузнецов Егор 2004 ВО 642 2 34,50 25,5    
47 Рузанов Николай 2004 Выб 2 24,50 18,5    
48 Псхациева Маша 2005 ВО 24 2 21,50 16,5    
49 Волков Кирилл 2005 Салют 1,5 25,50 19,5    
50 Илларионов Никита 2005 ВО 642 1,5 25,00 19    


Комментарии  

 
0 #6 Ярослав 13.01.2013 16:02
Если у кого-нибудь есть фотографии, готовы выложить их на портале.
Пожалуйста, напишите на
Цитировать
 
 
0 #5 Mea 13.01.2013 15:09
И фотографий! :))

Игорь, конечные результаты можно посмотреть тут: http://totalchess.spb.ru/
Цитировать
 
 
0 #4 Игорь 11.01.2013 22:58
Ждём конечных результатов!!!!
Цитировать
 
 
0 #3 Костров 29.12.2012 21:31
Обновлено
Цитировать
 
 
+1 #2 Валерий 29.12.2012 09:49
Оперативнее бы жеребьевку размещали!
Цитировать
 
 
0 #1 Мария Александровна 18.12.2012 20:37
Оформите,пожалу йста,заявку на участие в турнире моей дочери Марии Шерифи,2007 года рождения.
С уважением, Александр Шерифи.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика