Рейтинг@Mail.ru

Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

  Герб Санкт-Петербурга
Итоги шахматного фестиваля "Адмиралтейская ладья"
Создано 09.05.2012 16:48
Автор: Сергей Климов   

Итоги Детского Международного Шахматного Фестиваля
"Адмиралтейская ладья - 2012"

Как мы уже сообщали ранее, в последние дни в Адмиралтейском районе во Второй Санкт-Петербургской гимназии проходил Международный детский шахматный фестиваль "Адмиралтейская ладья - 2012".

46 юных шахматистов из России, Чехии, Словакии, Литвы, Беларуси, Эстонии и Финляндии сражались за победу в двух турнирах.

Программа фестиваля включала в себя не только шахматные баталии cреди участников, но и сеанс одновременной игры против МГ С.А. Климова, интересные обзорные экскурсии и познавательные семинары для судей и тренеров. Как мы и обещали, приводим Вам в таблицах чуть ниже итоги соревнований, а в ближайшее время Вас ждет также краткий фотоотчет с турнира.

Адмиралтейская ладья - 2012

В упорной борьбе в турнире А первое место с отрывом в 0,5 очка занял Emdin Mark, следом за которым расположился Marek Matyas с 6-тью очками и Sosovicka Matej с 5-тью.

В турнире Б первенствовал Golikov Daniil с 6,5 очками, следом за которым расположились сразу трое участников с 5 очками: Chinchenko GeorgijZemnitsky Alexander и Sosovicka Jakub.

Чуть ниже Вы сможете ознакомиться с турнирными таблицам обоих турниров. А ход всего фестиваля можно отследить на официальном сайте.

Адмиралтейская ладья 2012. Турнир А. Финальное положение.

Итоги турнира А - Адмиралтейская ладья - 2012

Адмиралтейская ладья 2012. Турнир Б. Финальное положение.

Итоги турнира Б - Адмиралтейская ладья - 2012

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика