Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Результаты шахматного фестиваля День защиты детей 2012
Создано 30.05.2012 00:00
Автор: Ковалева А.В.   

Официальные итоги и результаты Шахматного Фестиваля,
посвященного Дню защиты детей 2012

Сегодня ДЮСШ № 2 Калининского района Санкт-Петербурга завершился очередной детско-юношеский шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей, который мы анонсировали чуть ранее. Насыщенная программа фестиваля совмещала в себе 4 различных турнира. Победители по уже сложившейся доброй традиции были награждены кубками, грамотами и другими памятными призами.
Совсем непросто принять за столь короткий срок несколько сотен участников, но организаторы уже в который раз справились с поставленной задачей. Хотя вздохнуть облегченно не удастся, ведь совсем скоро ДЮСШ № 2 примет международный юношеский шахматный фестиваль Белые Ночи 2012.

Шахматный фестиваль День защиты детей 2012


Турнирные таблицы и избранные фотографии Вы можете посмотреть в продолжении материала.

Фотографии с Шахматного Фестиваля, посвященного Дню защиты детей 2012

На шахматных турнирах фестиваля было сделано несколько фотографий. Мы бы хотели скрасить этот отчет ими. Дети-шахматисты всегда получаются хорошо на фото, не правда ли?

Итоги шахматных турниров в рамках Шахматного Фестиваля,
посвященного Дню защиты детей 2012

Для удобства результаты всех четырех шахматных турниров сведены в таблицы. Попробуйте найти знакомые имена.

Турнир «A», участники не старше 2001 г.р., не имеющие III разряда.

Место

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Очки

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

127

КАРАСЕВ

МАТВЕЙ

2005

6.5

36.5

30.25

24.5

 

128

ТИХОЛИЗ

СЕРГЕЙ

2006

6.5

31.5

28.50

24.5

3.

54

КОНОВАЛОВ

НИКИТА

2005

6.0

35.0

28.50

26.0

 

80

НАСОНОВ

ЯРОСЛАВ

2003

6.0

32.0

26.00

25.0

 

116

ШАРОВ

ЖЕНЯ

2003

6.0

32.0

26.00

23.0

 

83

НИКОЛАЕВ

САША

2004

6.0

32.0

25.50

25.0

 

56

КРАВЕЦ

ДАНИЛА

2002

6.0

29.5

23.50

27.0

 

71

МИЛЮКОВ

КИРИЛЛ

2001

6.0

28.5

23.50

21.0

9.

50

КОЗЛОВ

МАТВЕЙ

2005

5.0

34.0

22.00

25.0

 

10

БИТЮКОВ

ТИМОФЕЙ

2004

5.0

33.5

21.50

23.0

 

96

СЕВЕРИН

МИША

2006

5.0

31.0

20.00

22.0

 

6

АПЫХИН

АРТЕМ

2002

5.0

31.0

18.50

23.0

 

58

КУЗНЕЦОВ

РОМАН

2005

5.0

28.5

19.50

20.5

 

81

НЕМЧЕНКОВ

АЛЕКСЕЙ

2004

5.0

28.5

18.50

22.0

 

20

ВОЛКОВА

ИРА

2004

5.0

28.5

17.50

19.0

 

39

ЗАХАРОВ

ПАВЕЛ

2001

5.0

28.0

18.00

23.0

 

25

ГУЛИН

ДИМА

2004

5.0

28.0

17.50

21.0

 

31

ДРОЗД

ВАСИЛИЙ

2001

5.0

28.0

17.00

21.0

 

52

КОНДРАТЬЕВ

ИВАН

2006

5.0

27.0

17.00

21.0

 

13

БОЛЬШАКОВ

ДАНЯ

2001

5.0

26.5

15.50

21.0

 

7

БАЖЕНОВ

САША

2002

5.0

25.5

16.00

19.0

 

38

ЗАЛИЕВ

РОСТИСЛАВ

2003

5.0

25.5

13.25

19.0

 

11

БОБУНЕЦ

АЛЕКСЕЙ

2006

5.0

21.5

13.50

17.0

 

111

ФАДЕЕВ

АЛЕКСЕЙ

2007

5.0

21.5

13.50

15.0

 

47

КЛОПОВ

МИША

2004

5.0

20.0

12.50

18.0

26.

95

САВОСТИН

ЕГОР

2002

4.5

32.0

19.75

20.5

 

5

АНДРИЙЧУК

МИША

2005

4.5

28.5

16.75

19.0

 

107

СУХАНОВ

ДИМА

2003

4.5

28.5

16.25

19.0

 

23

ГЛАДЫШЕВ

ИВАН

2006

4.5

27.5

13.25

18.5

 

28

ДЕМИН

СЛАВА

2004

4.5

27.5

13.25

18.0

 

2

АЛЕКСАНДРОВ

ДАНЯ

2002

4.5

26.0

15.00

17.5

 

130

ЗГОННИК

ИЛЬЯ

2006

4.5

25.5

13.25

15.5

 

122

ЯРМАЛЮК

ВОЛОДЯ

2005

4.5

25.0

12.25

17.5

 

97

СЕНИН

ИВАН

2004

4.5

23.5

14.25

15.0

35.

103

СМИРНОВ

НИКИТА

2003

4.0

32.5

16.00

21.0

 

115

ЧЕРНОУС

ДАНИЛА

2004

4.0

30.5

14.00

18.0

 

90

ПОНОМАРЕНКО

ВОВА

2005

4.0

29.5

14.50

20.0

 

63

КУХАРЬ

ЕГОР

2005

4.0

29.0

14.00

19.0

 

60

КУЛИК

ОЛЯ

2005

4.0

28.5

13.50

22.0

 

9

БИЛЫМ

РОМАН

2003

4.0

28.5

13.50

20.0

 

73

МИСКОВЕЦ

ГЕОРГИЙ

2004

4.0

28.0

12.75

16.0

 

112

ХАРЛАНОВ

СЕМЕН

2003

4.0

26.5

13.50

17.0

 

45

КАПУСТИНА

АЛИНА

2004

4.0

26.5

11.50

19.0

 

102

СМИРНОВ

ИВАН

2004

4.0

26.0

12.00

17.0

 

30

ДОМБРОВСКИЙ

ВЛАД

2004

4.0

25.0

11.50

18.0

 

36

ЕФИМЕНКОВ

ВИТЯ

2002

4.0

24.5

12.00

15.0

 

125

ФЕДОРОВИЧ

ТИМОФЕЙ

2005

4.0

24.5

11.50

14.0

 

75

МОРОЗОВ

СЕМЕН

2005

4.0

24.0

12.00

15.0

 

32

ДРУЗИН

АНДРЕЙ

2001

4.0

23.5

10.50

16.0

 

64

ЛИПИНЬСКИ

АРТЕМ

2004

4.0

23.0

11.00

14.0

 

48

КОВАЛЕВ

ИЛЬЯ

2003

4.0

22.5

11.50

16.0

 

27

ДЕМИДОВ

ЕГОР

2004

4.0

22.0

10.00

16.0

 

22

ГЕРАСИМОВ

АЛЕКСЕЙ

2004

4.0

22.0

10.00

12.0

 

16

БУКРЕЕВ

АРТЕМ

2004

4.0

21.0

9.50

12.0

 

18

ВЕРШИНИН

РОМАН

2005

4.0

21.0

9.25

10.0

 

35

ЕРЕМИН

ВИТЯ

2004

4.0

20.0

10.00

11.0

 

44

КАН

САША

2002

4.0

18.5

10.00

12.0

 

55

КОСТЮК

ДИМА

2005

4.0

18.0

7.00

11.0

59.

72

МИНГАЛИЕВ

РУСТАМ

2002

3.5

31.0

14.75

16.0

 

129

ЗГОННИК

МАРИЯ

2004

3.5

29.5

11.75

16.5

 

108

ТЕСЛЮК

ВЛАД

2001

3.5

26.0

12.25

16.5

 

8

БЕЛЯЕВ

МИША

2004

3.5

26.0

10.00

16.0

 

21

ГАРАЕВ

ЭРИК

2003

3.5

25.0

8.25

14.5

 

85

ОРЛОВА

КАТЯ

2004

3.5

24.5

8.75

14.5

 

66

МАКСИМЧИК

ДИМА

2003

3.5

24.5

8.25

13.5

 

43

КАМНЕВ

САША

2003

3.5

24.0

8.25

13.5

 

62

КУРАЛЕНОК

СВЯТОСЛАВ

2004

3.5

23.5

9.75

12.5

 

34

ЕРЕГИН

АКИМ

2006

3.5

20.0

8.00

12.0

 

15

БУЙНОВ

САША

2005

3.5

17.0

6.75

10.5

70.

76

МОЩЕНКО

ВОЛОДЯ

2005

3.0

29.0

10.50

14.0

 

69

МАЧИХИН

ЛЕВ

2004

3.0

27.0

13.50

14.0

 

3

АЛЕКСЕЕВ

МИША

2005

3.0

27.0

9.50

13.0

 

37

ЖИВОТОВСКИЙ

ДИМА

2004

3.0

27.0

8.00

16.0

 

70

МИРАНСКИЙ

ЕГОР

2002

3.0

26.0

9.50

12.0

 

19

ВЕТРОВ

ДАНЯ

2006

3.0

26.0

7.50

14.0

 

42

ИВАНОВ

НИКИТА

2005

3.0

25.5

9.50

13.0

 

100

СИЗОВ

МАКСИМ

2006

3.0

25.5

9.00

13.0

 

120

ШУЛЕПНИКОВ

АРТЕМ

2006

3.0

25.5

8.00

16.0

 

118

КАРАСЕВ

ТИХОН

2006

3.0

25.5

8.00

15.0

 

109

ТОЛКАЧЕВ

АРТЕМ

2003

3.0

25.0

8.00

13.0

 

126

ЧИСТЯКОВ

РОМАН

2003

3.0

25.0

6.75

14.0

 

86

ОТЯКОВСКАЯ

АЛЕНА

2004

3.0

25.0

5.75

10.0

 

4

АНДРИЙЧУК

ВОВА

2006

3.0

24.0

6.00

12.0

 

57

КУЗНЕЦОВ

МАКСИМ

2002

3.0

22.5

7.00

13.0

 

59

КУЗНЕЦОВА

МАША

2004

3.0

22.5

7.00

10.0

 

84

ОРЛОВ

ЕГОР

2006

3.0

22.0

8.50

10.0

 

104

СОРВИН

ЮРИЙ

2005

3.0

22.0

6.50

9.0

 

101

СЛЕПЧЕНКОВ

БОРИС

2003

3.0

22.0

6.00

13.0

 

41

ЗИМИН

МИША

2004

3.0

21.0

5.50

12.0

 

113

ЦИНКОВИЧ

ГЛЕБ

2004

3.0

21.0

4.75

10.0

 

87

ПАХОМОВ

ЖЕНЯ

2006

3.0

20.5

5.50

13.0

 

119

ШМЕЛЕВ

ЕГОР

2006

3.0

19.5

5.00

7.0

 

53

КОНОВАЛОВ

АНДРЕЙ

2003

3.0

18.5

6.50

11.0

 

131

ПАКУТЬ

ДАНИИЛ

2003

3.0

18.0

5.50

7.0

95.

79

МУХИНА

НИКОЛЬ

2002

2.5

27.5

9.25

13.5

 

123

ЗАХАРОВ

СЕРГЕЙ

2005

2.5

27.0

7.50

12.5

 

105

СУПРУН

ВЛАД

2004

2.5

25.0

6.25

9.5

 

89

ПИСАРУК

ДЕНИС

2004

2.5

22.5

4.25

7.0

 

33

ДЬЯЧКОВ

ГЕОРГИЙ

2001

2.5

19.0

4.50

9.5

 

78

МУСУЛАЙНЕН

МАКСИМ

2004

2.5

17.5

2.00

8.5

 

124

БАТУРО

МАША

2006

2.5

16.0

4.50

7.0

102.

1

АЛЕЙНИКОВ

САША

2005

2.0

28.5

15.50

12.0

 

92

РЕШЕТНЯК

ВАДИМ

2005

2.0

27.0

7.00

10.0

 

77

МУСТИН

НИКИТА

2006

2.0

27.0

6.00

12.0

 

110

ТУМАНОВ

ДИМА

2003

2.0

23.0

6.00

11.0

 

68

МАТРОСОВ

НИКИТА

2004

2.0

23.0

2.50

8.0

 

117

ШАШИН

ПЕТР

2004

2.0

22.5

2.75

7.0

 

121

ЮСУПОВ

АРТЕМ

2004

2.0

22.0

2.25

7.0

 

91

ПЫСИН

СЕРГЕЙ

2002

2.0

21.5

10.75

9.0

 

65

МАКАРОВ

КОЛЯ

2003

2.0

21.5

4.50

9.0

 

24

ГОРЯЧЕВ

ГОША

2004

2.0

21.0

4.25

8.0

 

14

БОРИН

ИВАН

2005

2.0

20.5

5.50

9.0

 

40

ЗГОННИКОВА

НАСТЯ

2005

2.0

20.5

4.50

10.0

 

29

ДЖАМБУЛОВ

МИША

2005

2.0

20.5

4.00

7.5

 

49

КОВАЛЕВ

СВЯТОСЛАВ

2007

2.0

18.5

5.00

9.0

116.

82

НИКИТИН

КИРИЛЛ

2004

1.5

20.5

4.25

6.5

 

98

СЕНЬКЕВИЧ

МАРК

2004

1.5

20.5

2.00

3.0

 

114

ЦЫГАНКОВ

ДЕМЬЯН

2006

1.5

18.5

1.25

6.5

119.

51

КОЛЕСОВ

ДАНИИЛ

2001

1.0

22.0

10.00

7.0

 

17

ВАСИЛЮК

ДИМА

2005

1.0

22.0

2.75

6.0

 

61

КУРАЛЕНОК

ОЛЯ

2005

1.0

20.0

0.25

4.0

 

99

СЕРАЯ

АЛЕНА

2003

1.0

19.0

4.00

5.0

 

74

МИХАЙЛОВ

МАКСИМ

2004

1.0

19.0

2.25

3.0

 

26

ГУЛИЧЕНКО

САША

2005

1.0

17.0

4.00

6.0

125.

88

ПАХОМОВ

САША

2002

0.5

19.5

6.00

3.0

 

46

КАТАЕВ

АНТОН

2004

0.5

18.0

3.75

2.0

127.

12

БОГДАНОВА

ЛИЗА

2004

0.0

24.5

12.25

0.0

 

67

МАМОНТОВ

АНДРЕЙ

2005

0.0

20.0

6.25

0.0

 

93

РОГОВЦЕВ

РОДИОН

2004

0.0

18.0

4.00

0.0

 

106

СУФИЕВ

МАРАТ

2003

0.0

18.0

4.00

0.0

 

94

РОДЧЕНКО

ДАША

2002

0.0

15.5

4.00

0.0


Турнир «B», участники не старше 1998 г.р.

М

Фамилия

Имя

Г.Р.

Очки

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

11

ЗИМИН

ЯРОСЛАВ

2004

7.5

41.5

39.00

34.0

2.

6

ГАДЖИЕВ

ГЕОРГИЙ

2003

6.5

37.5

27.50

30.5

3.

28

ЛИНЬКОВ

САША

2001

6.0

35.5

23.50

26.0

4.

16

ИСАЕВ

ИГОРЬ

2003

5.5

39.5

22.75

21.5

 

39

СУЛЕЙМАНОВ

РУСЛАН

2001

5.5

39.0

24.75

26.5

 

24

КУЗЬМИН

КОСТЯ

2003

5.5

36.0

24.00

23.0

 

40

ТЕЛЕПКО

ЕГОР

2004

5.5

36.0

22.00

25.0

 

49

ПРОКОПОВ

ВАЛЕРА

2000

5.5

34.0

21.50

25.0

9.

10

ЕГОРКИН

АНДРЕЙ

2002

5.0

42.0

25.00

26.5

 

46

ШЕК-ИОВСИПЯНЦ

АЛЕНА

2003

5.0

37.5

22.25

22.5

 

34

ПОБЕРЕЖНЫЙ

РОСТИК

2004

5.0

36.5

19.00

22.0

 

12

ЗИМНИЦКИЙ

ЛЕВ

2004

5.0

33.0

18.25

21.0

 

19

КЛУБОВ

ВОВА

2004

5.0

32.5

17.25

21.0

 

44

ШАРОВ

АЛЕКСЕЙ

2004

5.0

32.0

15.00

21.0

 

33

НЕМОЛОТ

СЕРГЕЙ

1999

5.0

31.5

17.00

18.0

16.

20

КЛУБОВ

ДИМА

2004

4.5

41.5

19.50

27.5

 

5

ВОЛКОВ

ЕГОР

2002

4.5

39.0

22.00

21.5

 

41

ТЕЛЯГА

ГОША

2002

4.5

37.5

19.75

23.0

 

4

БЕСПАЛОВ

НИКИТА

2003

4.5

32.0

17.25

19.0

 

22

КОНДРАТЬЕВ

ИВАН

2006

4.5

31.5

15.00

19.5

21.

23

КРИВОШОНОК

ИВАН

2001

4.0

35.0

14.00

20.0

 

9

ДМИТРИЕВ

АРСЕНИЙ

2001

4.0

33.0

19.00

21.0

 

1

АНАНЬЕВ

АРСЕНИЙ

2003

4.0

31.5

13.00

15.0

 

3

БЕЛЯЕВА

УЛЬЯНА

2004

4.0

28.5

12.00

18.0

 

18

КИМ

ДИМА

2002

4.0

28.5

11.25

14.0

 

8

ГУРЕВИЧ

ДАНЯ

2003

4.0

28.0

13.00

15.0

 

25

КУРЬЯНОВИЧ

ВЛАД

2004

4.0

28.0

12.00

17.0

 

43

ФЕДОРОВ

ВИТЯ

2002

4.0

27.5

8.50

13.0

 

31

МИНЕНКО

ИВАН

2002

4.0

26.0

11.25

15.0

30.

45

ШАРОВ

ЖЕНЯ

2003

3.5

35.5

14.50

22.5

 

32

НЕКЛЮДОВ

ЕГОР

2003

3.5

31.5

11.50

15.0

 

30

МОКЕЕВ

МАКС

2001

3.5

31.0

8.50

18.0

33.

48

ХИЛЬЧЕНКО

МИША

2001

3.0

33.5

11.00

19.0

 

7

ГОЛОВАНСКИХ

ДИМА

2003

3.0

32.5

9.50

19.0

 

37

СИРОТКИНА

ВЕРОНИКА

2002

3.0

32.5

6.75

16.0

 

29

ЛОНИШИН

МАКСИМ

2004

3.0

29.0

7.50

16.0

 

42

ФАИЛЬ

НИКИТА

2003

3.0

28.5

6.50

16.0

 

13

ИВАНОВ

ЕГОР

2003

3.0

28.0

4.75

8.0

 

47

ШКУРОВ

ИГОРЬ

2002

3.0

27.0

7.50

14.0

 

17

КАРЗИН

КЛИМ

2003

3.0

27.0

5.25

7.0

41.

36

СЕМЕНОВ

КИРИЛЛ

2001

2.5

33.5

14.75

17.5

 

27

ЛИЙВ

КАТЯ

2001

2.5

27.5

8.25

12.0

43.

38

СОЛОВЬЕВ

КОЛЯ

2003

2.0

35.0

14.50

15.0

 

35

САЛДАЕВ

ПЕТР

2003

2.0

32.0

14.50

11.0

 

21

КОВАЛЕНКО

ДЖАФАР

2002

2.0

27.0

4.00

8.0

 

2

БЕЛОВ

АРТЕМ

2004

2.0

24.5

5.00

9.0

 

26

ЛЕПЕШКОВ

АНДРЕЙ

2004

2.0

22.5

3.50

8.0

48.

14

ИВАНОВ

САША

2001

1.5

20.5

2.50

7.0

49.

50

ГАСПАРЬЯН

НИКИТА

2002

1.0

26.5

3.50

5.0

50.

15

ИПАТОВ

МАРК

2003

0.0

23.5

4.00

0.0


Турнир «C», турнир шахматистов II разряда.

1.

ТУРЕВСКИЙ

МАКСИМ

2005

7.0

37.0

32.00

29.0

2.

ВОЛЫНСКИЙ

ЖЕНЯ

2003

6.5

32.0

27.00

26.5

3.

ГРИГОРЬЕВ

САША

2003

6.0

34.5

24.50

27.0

 

НИКИТИН

САША

1998

6.0

34.5

22.50

27.0

 

АЙРАПЕТОВ

АРТУР

2001

6.0

31.5

24.00

25.0

6.

ГОНЧАРОВ

НИКИТА

1998

5.5

40.5

25.75

29.5

 

ДЕМИН

ДМИТРИЙ

1997

5.5

32.5

22.50

20.0

8.

БУЛСОЕВ

САША

2003

5.0

39.5

21.00

30.0

 

ДОН

САША

2004

5.0

38.5

22.25

25.5

 

ВАХАНИЯ

КОСТЯ

2002

5.0

37.5

21.00

23.0

 

ПОЛЯНИЧКО

ГРИША

2003

5.0

33.0

17.25

20.0

 

ЛИТОВ

КОЛЯ

1998

5.0

29.0

17.50

19.0

 

ЗИМИН

ЯРОСЛАВ

2004

5.0

28.0

16.00

19.0

 

КУЗНЕЦОВ

ВЛАД

2001

5.0

26.0

13.75

19.5

15.

АНТОНОВ

МАКСИМ

2004

4.5

35.5

17.00

25.5

 

СОРВИН

ЛЕВ

2003

4.5

33.0

14.25

23.5

 

НАЗАРОВ

ВЛАДИМИР

2001

4.5

30.5

14.00

19.5

 

ЧАРОЧКИН

МАРТИН

1999

4.0

38.5

18.00

22.0

 

СИНИЦЫН

ВИТАЛИК

2002

4.0

38.5

17.25

20.5

 

ЧИПУРНОВ

МАРСЕЛЬ

2001

4.0

37.5

17.50

21.5

 

ШИРОКИЙ

ГЛЕБ

2001

4.0

37.5

15.75

19.0

 

ХАРИЧКИН

ИВАН

2002

4.0

37.0

16.25

21.0

 

ВОЗНЕСЕНСКИЙ

ЖЕНЯ

1998

4.0

34.5

15.00

19.0

 

МАКЕЕВ

КОСТЯ

2001

4.0

33.0

14.50

16.5

 

ВАХАНИЯ

АНТОН

2003

4.0

32.0

13.75

17.0

 

КОРОСТИН

АЛЕКСЕЙ

2002

4.0

31.0

13.75

19.0

 

МОЛЧАНОВ

НИКИТА

2001

4.0

30.0

10.50

14.5

 

АФАНАСЬЕВ

НИКИТА

2003

4.0

29.5

13.25

20.0

 

СИГОВ

ИВАН

2001

4.0

29.0

10.00

18.0

 

МОРОЗОВ

СЕВА

2001

4.0

28.5

10.50

14.0

31.

ПАВЛОВ

ВЛАД

2001

3.5

40.0

17.00

20.5

 

ПУГОВКИН

ВОВА

2003

3.5

34.0

13.75

18.0

 

КУЗИН

ВАНЯ

2001

3.5

32.5

9.25

15.0

34.

СТОЛЯРОВ

ЖЕНЯ

1997

3.0

38.5

13.75

19.0

 

МАРТЫНОВ

ПАВЕЛ

1999

3.0

31.0

8.50

14.0

 

ПРОКОПОВ

ВАЛЕРА

2000

3.0

27.5

9.00

11.0

 

НЕСТЕРЕНКО

КСЕНИЯ

2003

3.0

26.5

4.50

12.0

 

ЛИНЬКОВ

САША

2001

3.0

25.0

4.75

11.0

39.

ХАЛАФЯН

ЭРИК

2001

2.5

29.5

7.00

13.0

 

ПАВЛОВ

АРТЕМ

2003

2.5

26.5

4.75

9.0

 

ЕФИМОВ

ДАНЯ

2001

2.0

27.0

5.00

8.0

 

ПИРАМАТОВ

ОСМАН

2001

2.0

24.0

2.50

7.0

43.

АРСЕНТЬЕВ

ДАНЯ

2002

1.5

24.5

2.25

6.0

44.

СЕСИГИН

ГЕРМАН

2004

1.0

25.0

6.25

5.0

 

ИВАНЧЕНКО

МИША

2000

1.0

24.0

2.50

3.0

46.

БАКЛАЖЕНКО

НИКИТА

1998

0.0

27.0

9.00

0.0


Турнир «D», участвуют шахматисты не ниже I разряда.

Место

Фамилия

Имя, Г.Р., Р-Д, Клуб

Очки

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

Щекачихин

Максим,кмс,98,АД

6.0

38.5

28.00

30.5

2

Сафронов

Кирилл,кмс,94,Д-2

6.0

38.0

26.75

25.5

3

Тарасов

Илья,кмс,98,Д-2

6.0

36.5

25.75

27.0

4.

Черняк

Виктория,кмс,97,АД

5.5

39.0

26.00

24.5

9

Быков

Богдан,97,Д-2

5.5

37.0

23.50

26.5

16

Ким

Владимир,02,АД

5.5

32.0

20.75

23.5

7.

Копасов

Евгений,кмс

5.0

40.0

23.50

26.0

26

Петрушев

Никита,99,Всеволо

5.0

37.0

22.00

23.5

14

Земницкий

Александр,03,АД

5.0

32.5

18.00

20.5

10.

Чернов

Максим,кмс,99,АД

4.5

38.0

19.25

24.5

23

Никитин

Сергей,01,Оккервил

4.5

38.0

18.25

19.5

13

Животовская

Ася,98,Д-2

4.5

37.5

24.75

22.5

21

Ляжков

Сергей,97,Д-2

4.5

37.0

18.25

21.5

17

Кохновер

Илья,99,АД

4.5

37.0

18.00

25.0

32

Фокин

Константин,98,Охта

4.5

36.0

18.25

23.0

10

Ванеев

Андрей,01,Д-2

4.5

34.0

17.25

19.0

29

Смирнов

Дмитрий01,АД

4.5

29.0

15.25

18.5

28

Сирый

Ратибор01,ЦЭЧ

4.5

26.5

11.75

16.5

19.

Гаврилов

Даниил,99,Д-2

4.0

33.5

14.75

18.5

36

Чинченко

Георгий,02,Изм

4.0

31.0

10.50

18.0

33

Халиков

Булат,03,Изм

4.0

30.0

11.75

16.5

25

Панов

Константин,99,ГШК

4.0

30.0

10.00

18.5

37

Поздняков

Владимир,99,АД

4.0

28.0

16.75

14.5

8

Анкудинов

Дмитрий,98,Д-2

4.0

26.5

10.00

12.0

25.

Новицкий

Андрей,01,Д-2

3.5

36.0

12.75

16.5

31

Туркин

Игорь,00,Прим

3.5

27.0

9.00

10.5

27

Сергеев

Георгий,99,Д-2

3.5

25.0

7.00

14.0

28.

Пелевин

Евгений,02,АД

3.0

34.5

10.00

17.0

20

Лемешев

Роман,02,АД

3.0

33.0

11.50

16.0

12

Енокян

Гарник,95,Изм

3.0

30.5

7.00

16.0

19

Лебедев

Валерий,98,Д-2

3.0

25.0

5.00

11.0

30

Станишевский

Игорь,01,АД

3.0

23.5

6.25

9.5

22

Меркушин

Валентин,98,Д-2

3.0

23.5

6.00

10.5

34.

Чернов

Михаил

2.5

31.0

7.25

14.0

34

Цуранов

Андрей99,Д-2

2.5

25.0

4.75

10.0

36.

Камынина

Наталья,01,ЦЭЧ

2.0

29.5

8.25

11.0

18

Кузьмина

Елизавета,01,Д-2

2.0

24.0

2.50

10.0

38.

Амельченко

Денис,03,Д-2

0.5

26.0

0.75

2.5



Комментарии  

 
0 #1 Анна 30.05.2012 01:08
Экая напряженная подготовка к летнему сезону.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика