Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Результаты фестиваля Шахматное лето в Купчино - 2012
Создано 29.05.2012 00:09

Официальные результаты фестиваля "Шахматное лето в Купчино - 2012" - ПЦ "Современник"

В мае 2012 года в Санкт-Петербурге было проведено множество интереснейших шахматных мероприятий, встреч, сеансов, а также взрослых и детских шахматных турниров. Один из них мы уже анонсировали на сайте Детско-юношеской комиссии Санкт-Петербургской Шахматной Федерации. Он прошел в помещении подросткового центра “Современник”. Ребята со всего города соревновались друг с другом за победу в 8-ми турнирах, анонсированных в рамках фестиваля "Шахматное лето в Купчино - 2012".
Турнир прошел весьма успешно, победителей наградили призами и отпустили отдыхать. Вперед целое лето, кто-то проведет его за игрой в шахматы, а кто-то купаясь в речке. Но уже совсем скоро ребята снова встретятся в шахматном клубе на Купчинской улице.

Результаты шахматного фестиваля Лето в Купчино 2012


Некоторые результаты и фотографии Вы можете посмотреть в продолжении материала.

Фотографии с турнира "Шахматное лето в Купчино - 2012"

На турнире было сделано немного фотографий на память. Ведь всегда приятно посмотреть спустя десять лет, чем Вы занимались в детстве.

Итоги шахматных турниров фестиваля "Шахматное лето в Купчино - 2012"

Результаты шахматных турниров сведены в таблице. О программе фестиваля и его положении Вы можете узнать в анонсе фестиваля. А таблицы чуть ниже останутся на память.

Турнир А. Начинающие (не старше 2002 года рождения).

Место

Фамилия

Имя

Очки

Бухг.

Берг.

Прог.

1.

9

ВОЛКОВА

ИРА

7.0

40.0

34.00

28.0

2.

33

ПОНОМАРЕНКО

ВЛАДИМИР

6.5

44.0

34.25

30.0

3.

10

ВОСТРЯКОВА

АННА

6.5

40.5

31.25

32.0

4.

29

НЕМЧЕНКОВ

АЛЕКСЕЙ

6.0

44.0

32.00

28.0

5.

44

ШМЕЛЕВ

ЕГОР

6.0

39.0

25.50

28.0

6.

19

ИЗМАЙЛОВ

РУСТАМ

5.5

40.0

25.25

28.0

7.

13

ГЛАДЫШЕВ

ИВАН

5.5

33.5

19.25

23.0

8.

20

КАРСИКАС

ЛЕО

5.0

38.5

20.00

27.0

9.

4

БЕЛЯКОВ

ДАНИЛА

5.0

38.0

21.50

25.0

10.

37

РЕШЕТНЯК

ВАДИМ

5.0

37.5

19.00

20.0

11.

5

БЕЛЯКОВ

НИКИТА

5.0

34.0

18.00

24.0

12.

30

ПАНЖЕНСКАЯ

АННА

5.0

34.0

18.00

21.0

13.

1

АБРАМОВ

КОСТЯ

5.0

31.0

17.50

21.0

14.

24

КОСЕНКО

МАКСИМ

5.0

31.0

17.00

18.0

15.

41

ФАДЕЕВ

АЛЕКСЕЙ

4.5

37.0

15.75

21.5

16.

39

СГАНГА

ЛЮЧИЯ

4.5

36.5

17.75

22.5

17.

6

БОЙКОВ

КИРИЛЛ

4.5

36.0

19.00

21.5

18.

15

ГРАЧЕВА

АННА

4.5

34.0

15.00

21.5

19.

25

КРАМАРЕНКО

КАТЯ

4.5

34.0

14.75

18.5

20.

18

ИВАНОВ

ТИМОФЕЙ

4.5

28.5

13.25

17.5

21.

23

КОНИЕВ

АРТЕМ

4.0

40.5

16.00

25.0

22.

38

РЫБАКОВ

СЕРЕЖА

4.0

32.0

11.50

18.0

23.

8

ВАЛЕЕВА

НАСТЯ

4.0

31.0

13.25

15.0

24.

21

КОВАЛЕВ

СВЯТОСЛАВ

4.0

30.0

11.50

19.0

25.

27

КРИВОШЛЫКОВ

КИРИЛЛ

4.0

29.5

11.00

16.0

26.

28

КУРКОВ

КОЛЯ

4.0

28.0

10.00

18.0

27.

7

ВАЙН

АЛЕКСАНДР

3.5

33.5

12.25

18.5

28.

26

КРАМАРЕНКО

ЛИЗА

3.5

31.0

10.75

14.5

29.

43

ЧУМАРИНА

ЭЛЬВИРА

3.5

28.0

10.75

14.5

30.

34

ПРОНИНА

ВЕРА

3.5

25.0

7.75

13.0

31.

11

ВЧЕРАШНИЙ

ЗАХАР

3.5

23.5

7.75

10.0

32.

36

РАТНИКОВ

АРСЕНИЙ

3.0

35.0

10.50

16.0

33.

2

БАТУРО

МАРИЯ

3.0

31.5

9.00

16.0

34.

16

ЗАОСТРОВНЫХ

ГЛЕБ

3.0

28.0

6.00

16.0

35.

22

КОНДАКОВ

МИША

3.0

24.0

5.50

8.5

36.

12

ГАМИДОВ

САХИБ

3.0

22.0

6.50

8.5

37.

31

ПЕТРУШКОВ

ДАНЯ

2.5

30.5

6.75

15.5

38.

3

БЕЗРУКИХ

ЛЕША

2.5

29.0

7.50

12.0

39.

17

ЗЮЗЬКОВ

ГЕОРГИЙ

2.5

29.0

6.75

14.5

40.

14

ГОЛИКОВ

ВАЛЕНТИН

2.5

24.0

3.75

10.0

41.

42

ЧИГАЕВ

РОМА

2.0

25.0

3.00

9.0

42.

35

ПУДЯКОВ

ВАСЯ

2.0

25.0

2.25

7.0

43.

45

ЯКОВЛЕВ

НИКИТА

1.5

26.0

10.25

9.5

44.

32

ПОЛТАРЧУК

СИМА

1.5

23.0

3.50

9.0

45.

40

СОРОКИНА

ДАРЬЯ

1.0

25.0

1.25

5.0


Турнир B. Сильнейшие безразрядники (не старше 2001 года рождения).

Место

Фамилия

Имя

Очки

Бухг.

Берг.

Прог.

1.

4

ГУЛИН

ДИМА

6.0

21.0

21.00

21.0

2.

19

ШИБАНОВ

НИКИТА

5.0

18.5

14.50

17.0

3.

2

БАКАНОВ

ЯРОМИР

4.0

21.5

11.50

18.0

4.

3

БЕСПАЛОВ

ДЕНИС

4.0

21.5

11.50

16.0

5.

7

ЗАХАРЧЕНКО

ЕГОР

4.0

21.5

11.50

15.0

6.

6

ДУБИНЕЦ

МАКСИМ

4.0

19.5

10.50

13.0

7.

15

НОВРУЗОВА

ЛЕЙЛА

3.5

15.5

7.50

10.0

8.

5

ГУЩЕНКО

САША

3.0

21.0

8.50

11.0

9.

1

АНИСИФОРОВ

ДИМА

3.0

20.5

11.50

12.0

10.

14

НИЛОВ

НИКИТА

3.0

20.5

5.50

10.0

11.

21

ГОРЕЛОВА

СОФЬЯ

3.0

17.5

5.25

12.0

12.

9

ЛЯПУНОВ

ЖЕНЯ

3.0

16.0

5.25

6.0

13.

16

ПЕРМИНОВ

НИКИТА

3.0

14.0

6.00

9.0

14.

20

ЯНОВЕЦ

МИХАИЛ

2.5

14.0

3.75

8.0

15.

17

УЛАНОВ

КОСТЯ

2.0

19.5

2.75

9.0

16.

18

ХУЗИН

РЕНАТ

2.0

19.0

7.00

8.0

17.

10

МОХСИН

СТЕПАН

2.0

17.0

7.00

7.0

18.

11

МОШКОВ

ДМИТРИЙ

2.0

16.5

3.00

6.0

19.

13

НИКУЛИНА

КСЕНИЯ

2.0

14.0

3.00

6.0

20.

12

НИКУЛИНА

АРИНА

1.0

18.5

2.50

4.0

21.

8

КОСТЕРИН

ЭРИК

1.0

15.5

3.00

4.0

22.

22

ИВАНОВА

ЮЛИЯ

1.0

13.5

3.00

2.0


Шахматное Лето в Купчино 2012

Турнир C. 5 разряд (не старше 2000 года рождения).

Место

Фамилия

Имя

Очки

Бухг.

Берг.

Прог.

1.

6

ВОРОБЬЕВА (клуб им. Спасского)

ВАРЯ

5.5

20.0

19.50

18.0

2.

21

ФИЛИН (клуб им. Спасского)

ЛЕВ

5.0

22.0

16.50

17.0

3.

15

ПАВЛОВ (клуб им. Спасского)

МИХАИЛ

4.0

23.0

13.50

17.0

4.

7

ГУЗЕЕВ

МАКСИМ

4.0

22.5

12.00

18.0

5.

5

БЯКИН

АРТЕМ

4.0

20.0

10.50

13.0

6.

9

КАРАСЕВ

ЕГОР

4.0

17.0

9.25

13.0

7.

1

АЗИЗОВ

ГУЛХАДЖИ

3.5

17.5

9.50

11.5

8.

10

КОВАЛЕВ

ИЛЬЯ

3.5

15.5

6.75

8.0

9.

3

БЕРКЕТОВА

ЯНА

3.0

19.0

8.50

13.0

10.

11

КРАСОВСКИЙ

ДИМА

3.0

18.5

7.75

12.5

11.

18

СЕТКОВ

ИГОРЬ

3.0

18.0

8.50

10.0

12.

12

КРЫЛОВ

СЕВА

3.0

17.5

6.50

10.0

13.

4

БОРОВЦОВ

ВАДИМ

3.0

15.5

5.50

9.0

14.

13

МИРГАЗОВ

ЭДУАРД

2.5

21.5

6.75

11.5

15.

14

ОКСАНИЧЕНКО

ФЕДОР

2.5

20.0

7.00

10.0

16.

19

СОБОЛЕВА

ВЛАДА

2.5

17.0

4.50

9.0

17.

8

ИСАКОВ

ФЕДОР

2.5

15.0

5.00

8.5

18.

24

ДУШАТИН

МИХАИЛ

2.5

14.0

7.50

6.5

19.

16

ПЕТРОВ

ИЛЬЯ

2.0

18.0

5.00

5.5

20.

2

АНДРЕЕВ

ЮРИЙ

2.0

16.0

2.50

5.0

21.

17

РЯБОВОЛ

АНТОН

1.5

17.5

3.25

4.0

22.

20

ТИТЕЕВА

НЕЛЛИ

1.5

17.5

2.25

4.0

23.

23

ЗЫРЯНОВА

ИРИНА

1.5

15.5

6.25

5.0

24.

22

ЧИЖОВ

ЛЕВ

0.5

14.0

3.25

2.0


Шахматное Лето в Купчино 2012

Турнир D. 4 разряд.

Место

Фамилия

Имя

Очки

Бухг.

Берг.

Прог.

1.

17

ПОСТАНОГОВ (клуб им. Спасского)

ДМИТРИЙ

5.0

24.0

19.50

19.0

2.

8

ДРАЧ (Современник)

ПОЛИНА

4.5

21.0

13.75

15.5

3.

14

МЕЛЕНЕВСКИЙ (Утха - Фрунзенский ДДЮТ)

АНДРЕЙ

4.5

19.5

14.25

14.5

4.

16

ПЛОТНИКОВ

ПЕТР

4.0

21.5

12.00

17.0

5.

20

СТРИЖНЕВА

АННА

4.0

21.0

11.50

16.0

6.

15

НОВОЖИЛОВ

ПАВЕЛ

4.0

19.5

10.50

15.0

7.

10

КОЖУСЬ

ТИМОФЕЙ

4.0

16.5

9.00

10.0

8.

5

ВАЛИЕВ

РАФАЭЛЬ

3.5

18.0

9.75

11.0

9.

7

ГНЕСИН

КОСТЯ

3.0

21.0

8.00

11.0

10.

4

БУШКЕВИЧ

АНТОН

3.0

20.0

9.00

11.0

11.

6

ВЕТНИЦКИЙ

ВОВА

3.0

16.0

5.00

10.0

12.

2

БАДАЕВ

ПАВЕЛ

3.0

12.5

5.00

7.0

13.

11

КУЗНЕЦОВ

ДАНИИЛ

2.5

18.0

5.25

11.0

14.

13

ЛОГАЧЕВ

АЛЕКСЕЙ

2.5

16.0

6.50

7.0

15.

18

РОМАЗАНОВ

ДАНИЛ

2.0

16.5

2.50

3.0

16.

19

САВИЦКИЙ

ИВАН

2.0

16.5

2.00

11.0

17.

1

АЛИЕВ

ЭЛЬМИР

2.0

15.5

2.00

7.0

18.

3

БОРИСОВ

КОСТЯ

1.5

18.5

4.00

7.0

19.

9

КЛУШИНА

ДАРЬЯ

1.0

14.5

1.00

1.0

20.

12

ЛИПИНЬСКИ

АРТЕМ

1.0

14.0

3.00

6.0


Турнир E. 3 разряд.

М

Фамилия

Имя

О

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

ГУРИНА

АННА

6.5

36.0

27.25

27.5

2.

МАЗУРИН

ПАВЕЛ

6.5

35.5

27.75

30.0

3.

ЕРШОВА

МАРИЯ

5.5

37.0

23.75

26.0

4.

ПРОЗОРОВ

ПАВЕЛ

5.0

37.5

20.00

27.0

5.

ШКУРАТОВ

ТИМОФЕЙ

4.5

37.5

17.25

22.5

6.

ЗАЙЦЕВ

ЕВГЕНИЙ

4.5

35.5

18.25

20.0

7.

НИКОНОВ

АНДРЕЙ

4.0

33.5

14.00

20.0

8.

ЗАНИН

ТИМОФЕЙ

4.0

32.0

14.00

18.0

9.

БАЛОВНЕВ

ФИЛИПП

4.0

27.5

9.50

15.0

10.

ГРУК

АННА

3.5

32.0

10.25

14.0

11.

ПЛОТНИКОВ

ВАСИЛИЙ

3.5

30.0

8.75

14.5

12.

ДАНИЛОВ

АРТЕМ

3.5

25.0

8.75

10.0

13.

АРАЛОВЕЦ

МИХАИЛ

3.0

34.5

12.50

17.0

14.

ЕФИМОВ

САША

3.0

27.5

6.50

16.0

15.

ГРИГОРЬЕВ

ВИКТОР

2.0

25.0

4.00

5.5

16.

НИКОЛАЕВ

САША

1.0

26.0

3.50

5.0


Турнир F. 2 разряд.

М

Фамилия

Имя

О

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

ДРУЖКОВ

НИКИТА

7.5

38.0

35.25

34.0

2.

БАЛАШОВ

ЯРОСЛАВ

5.5

39.5

25.25

28.0

3.

МИШИН

ГРИГОРИЙ

5.5

38.0

22.25

25.5

4.

ЖЕРЕБКО

КОСТЯ

5.5

37.0

25.75

24.5

5.

МАКОВЕЕВ

НИКИТА

5.0

40.0

22.00

26.5

6.

СИМОНЯН

АРСЕН

5.0

38.0

20.25

25.5

7.

ЕФИМОВ

ИВАН

5.0

32.0

17.50

20.5

8.

ШЕВЦОВ

МИХАИЛ

5.0

31.0

18.00

19.0

9.

МАРТЫНОВА

АННА

4.5

36.5

16.25

20.5

10.

ИВАНОВ

АРТЕМ

4.5

36.0

15.00

22.5

11.

ЛУЛАКОВ

ПЕТР

4.5

34.0

16.25

22.5

12.

САРАЕВ

ДАНИИЛ

4.0

37.5

15.50

23.0

13.

СЕРЕБРОВ

ГРИГОРИЙ

4.0

32.5

10.50

16.0

14.

НЕВОЛИН

АРТЕМ

4.0

31.0

14.25

16.0

15.

ГУТИЕВ

РУСЛАН

4.0

27.5

10.00

15.0

16.

ЦЭНГЭЛ

БАТОР

4.0

26.0

11.50

14.5

17.

СМОРОДКИН

КИРИЛЛ

3.0

34.5

12.50

16.0

18.

БУХАРЕВ

ДИМА

3.0

28.5

8.50

13.0

19.

ТУРКОВ

ЛЕОНИД

3.0

28.0

8.75

16.0

20.

ОРЛОВ

ДАНИИЛ

3.0

25.0

7.00

11.0

21.

ЦЭНГЭЛ

БАИР

2.5

28.5

7.50

13.0

22.

ШЕРЕМЕТЬЕВА

ЛИЗА

2.5

26.0

9.50

13.0

23.

ГАЛАХОВА

 

2.0

28.5

8.00

11.0

24.

КУЧАВА

ГЕОРГИЙ

2.0

26.0

5.75

11.0

25.

МЕДВЕДЕВ

ФЕДОР

2.0

25.0

4.50

3.0

26.

ТИХОНОВ

САША

1.5

27.5

3.00

4.5


Турнир G-1.

Место

Фамилия

Имя

Очки

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

ГАНЦЕВИЧ

АЛЕКСЕЙ

7.0

34.0

29.25

30.5

2.

ШУСТЕР

АНДРЕЙ

5.5

37.0

22.75

28.0

3.

СУГАКОВ

ДМИТРИЙ

5.0

39.0

21.75

24.5

4.

ЗАХАРИКОВ

ИВАН

5.0

35.0

19.50

24.5

5.

ЖЕЛЕЗНЯКОВ

ПЕТР

5.0

34.5

17.50

21.0

6.

СКАФАРЬ

СКАФАРЬ

4.5

36.0

18.75

22.5

7.

ШЕМЕНЬКО

ГЕОРГИЙ

4.5

35.5

20.50

20.0

8.

СОЛОЖЕНКИНА

ЛИЗА

4.0

33.0

12.50

19.0

9.

КРАСИКОВ

ВЛАДИМИР

4.0

32.0

14.00

14.5

10.

ГАНЦЕВИЧ

ДМИТРИЙ

3.5

30.0

10.50

14.0

11.

ДОНЕВ

АРТУР

3.5

28.0

8.75

14.5

12.

ВИСКОВ

НИКОЛАЙ

3.5

27.0

8.25

14.5

13.

НИКИТИН

МИХАИЛ

3.0

30.5

8.00

17.0

14.

БЕЗОБРАЗОВ

ЛЕВ

3.0

26.5

6.25

11.0

15.

ШЕМЕНЬКО

ОЛЕГ

1.5

27.5

5.50

8.0

16.

СОКЕРИН

ДМИТРИЙ

1.5

26.5

2.25

4.5


Турнир G-2. 1 разряд не старше 1995 г.р.

Место

Фамилия

Имя

Очки

Бухг.

Берг.

Прогр.

1.

ШУГАЛЕЙ

МИХАИЛ

6.5

33.5

26.00

31.0

2.

МАРТИРОСЯН

ГРАНТ

5.5

37.0

24.50

25.0

3.

БАСКОВ

ВОВА

5.5

36.0

21.25

25.5

4.

БОГДАНОВ

КИРИЛЛ

5.5

31.5

19.25

20.5

5.

ШИРШОВ

НИКОЛАЙ

4.5

33.0

14.25

22.0

6.

ИВАНОВ

ДМИТРИЙ

4.5

28.5

14.00

15.5

7.

ШИБЛИЕВ

САМИР

4.0

38.5

18.00

24.0

8.

БАСКОВ

ПАВЕЛ

3.5

31.0

10.00

15.0

9.

ЛАПШИНА

ВЕРОНИКА

3.5

27.5

10.75

15.5

10.

ШИБЛИЕВ

ОРУДЖ

3.0

31.5

11.50

16.5

11.

ПАНОВ

СТАС

3.0

29.0

7.00

12.0

12.

ГАНЦЕВИЧ

АЛЕКСЕЙ

3.0

28.0

11.00

12.5

13.

ГАДЖИАХМЕДОВА

ЭЛНАЗ

2.0

33.5

6.50

14.0

14.

ГУДКИН

АРТУР

2.0

29.5

5.00

3.0


Комментарии  

 
0 #6 Ярослав 30.05.2012 00:35
Добавлены таблицы оставшихся турниров.
Поздравляю победителей.
Замечательного лета!
Цитировать
 
 
0 #5 Татьяна 29.05.2012 16:57
4-й разряд:
1 место-кл.Спасского
2 место-Современник
3 место - Утха(Фрунзенски й ДДЮТ)
Цитировать
 
 
0 #4 Ярослав 29.05.2012 13:40
Цитирую Светлана:
турнир 5 разряда - весь пъедестал - клуб Спасского, турнир 4 разряда: 1 место - клуб Спасского :)

Спасибо за информацию, внедрил.
Не подскажете по остальным турнирам и вторым и третьим местам? А то получается выделяем только один клуб, ведь участвовали, наверняка, и другие?
Цитировать
 
 
0 #3 Светлана 29.05.2012 12:50
турнир 5 разряда - весь пъедестал - клуб Спасского, турнир 4 разряда: 1 место - клуб Спасского :)
Цитировать
 
 
0 #2 Ярослав 29.05.2012 12:13
Цитирую К.В.:
Мне кажется, было бы здорово у тройки победителей указывать клуб :-)

Подскажите, я размещу. Сегодня будут добавлены также таблицы для турниров E, F, G-1, G-2.
Цитировать
 
 
0 #1 К.В. 29.05.2012 11:57
Мне кажется, было бы здорово у тройки победителей указывать клуб :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика