Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Итоги и фотографии с турнира дошкольников шахматного фестиваля Приз осенних каникул
Создано 12.11.2012 09:26
Автор: Климов Сергей   

Фотографии и итоги шахматного фестиваля "Приз осенних каникул" турнира дошкольников

Детско-Юношеская Комиссия спешит поделиться с Вами свежими новостями с прошедшего на этих осенних каникулах турнира. Он состоялся с 6 по 11 ноября в гимназии № 32 Василеостровского района (2-я линия, 43). 63 начинающих шахматиста соревновались между собой и сыграли множество замечательных партий.

Первое место занял с 8 очками Гладышев Иван. Второе - Сунгурова Татьяна. А третье место поделили сразу 6 ребятишек - Федоров Никита, Дитковский Саша, Фомичев Даниил, Мутиня Ксения, Реннике Рома, Титов Максим. Поздравляем!


Фотографии шахматного фестиваля "Приз осенних каникул" турнира дошкольников


Итоговая таблица шахматного фестиваля "Приз осенних каникул" турнира дошкольников

Rank

Name

Flags

Score

BH

BH-HiLo

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Гладышев Иван

Охта

8.0

42.5

33.0

1

1

1

1

1

1

1

1

2

Сунгурова Таня

 

6.5

37.5

28.5

½

1

1

1

1

0

1

1

3

Федоров Никита

 

6.0

44.5

32.5

1

1

1

1

1

0

0

1

4

Дитковский Саша

 

6.0

43.5

32.5

1

1

1

1

0

1

1

0

5

Фомичев Даниил

 

6.0

41.5

29.0

1

1

0

1

1

0

1

1

6

Мутиня Ксения

Ан.Дв

6.0

40.5

31.0

1

1

0

1

1

1

0

1

7

Реннике Рома

Невск

6.0

39.0

27.5

1

1

1

0

0

1

1

1

8

Титов Максим

ДЮЦ ВО

6.0

38.0

28.0

1

1

0

1

1

1

1

0

9

Белов Ярослав

 

5.5

36.5

27.0

1

½

1

0

1

1

0

1

10

Кутузов Кузьма

ВО

5.0

43.0

32.5

1

1

1

0

1

1

0

0

11

Чинченко Федя

Чиг

5.0

42.0

30.0

1

1

1

1

0

0

0

1

12

Умнов Ярослав

 

5.0

36.5

25.5

1

0

1

1

0

0

1

1

13

Молитвин Вова

Чиг

5.0

36.0

27.5

1

1

0

0

+

1

0

1

14

Окунь Паша

ЦЭЧ

5.0

35.5

26.5

1

1

1

0

0

1

1

0

15

Тентлер Егор

Нева

5.0

34.0

26.0

0

½

1

1

1

0

1

½

16

Краснолуцкая Ангелина

ВО

5.0

34.0

25.0

0

1

1

1

0

1

0

1

17

Краснолуцкий Иннокентий

ВО

5.0

33.5

25.0

0

1

0

1

1

1

1

0

18

Бондаренко Дима

Чиг

5.0

33.0

25.0

0

0

1

1

1

1

1

0

19

Исмагилов Игорь

ВО

5.0

32.0

23.5

0

½

0

1

1

½

1

1

20

Кузьмин Кирилл

ВО

4.5

34.0

25.0

1

0

½

1

0

1

0

1

21

Цой Егор

ВО

4.5

32.5

25.0

½

0

1

0

+

0

1

1

22

Пироисенко Петя

 

4.5

31.0

22.5

0

½

½

1

½

1

1

0

23

Ковров Женя

Чиг

4.5

30.5

21.5

0

½

½

0

1

1

½

1

24

Константинов Павел

Фрунз

4.5

30.0

23.0

0

1

0

0

1

1

1

½

25

Шонин Георгий

Кир

4.0

35.5

26.5

1

0

1

1

1

0

0

0

26

Васильев Тимур

Кргв

4.0

35.5

26.0

1

1

0

0

1

0

0

1

27

Финкельштейн Майя

ЦЭЧ

4.0

35.0

26.0

1

0

1

0

1

1

0

0

28

Решетников Егор

Пушкин

4.0

35.0

24.0

0

1

1

0

0

+

½

½

29

Громова Катя

Чиг

4.0

33.5

24.5

+

0

0

0

1

1

1

0

30

Мерзликин Сергей

Ан.Дв

4.0

32.0

24.5

0

1

1

1

0

0

1

0

31

Батуро Маша

Нева

4.0

32.0

24.0

1

0

½

0

1

½

½

½

32

Мельников Максим

Ан.Дв

4.0

31.5

25.0

0

1

1

0

1

0

1

0

33

Большаков Ээрик

Кргв

4.0

30.0

23.5

0

1

0

1

1

0

0

1

34

Калашникова Мария

Невск

4.0

30.0

23.5

0

½

½

½

1

½

0

1

35

Андриевский Никита

ДЮЦ ВО

4.0

29.5

23.5

0

0

1

½

1

1

0

½

36

Панахов Халифа

Чиг

4.0

29.5

21.5

1

½

0

0

0

1

1

½

37

Алиев Амин

ЦЭЧ

4.0

26.5

22.0

0

0

0

0

+

1

1

1

38

Лебеднов Илья

Чиг

3.5

34.0

24.0

1

0

1

-

1

0

0

½

39

Верниковский Артем

Чиг

3.5

33.0

24.0

1

0

½

1

0

½

½

0

40

Беляев Саша

Адм

3.5

31.0

24.0

1

0

0

1

0

0

½

1

41

Газизов Самир

Чиг

3.5

30.5

22.5

0

1

1

0

½

0

1

0

42

Кокарева Арина

Прим

3.5

24.5

17.0

0

0

½

1

-

1

0

1

43

Погорелов Сережа

Чиг

3.5

22.5

17.5

0

1

0

1

0

0

½

1

44

Бунчук Вова

ВО

3.0

31.0

24.0

0

1

0

0

0

1

1

0

45

Климов Григорий

ВО

3.0

30.5

22.0

=

1

0

½

0

1

0

0

46

Бабаян Аревик

ВО

3.0

30.0

22.0

1

1

0

0

0

0

1

0

47

Горелова Ульяна

Прим

3.0

30.0

21.5

½

0

½

0

1

½

0

½

48

Семко Гриша

ВО

3.0

29.5

22.5

1

1

0

1

0

0

0

0

49

Сухорутченко Василиса

Чиг

3.0

27.0

20.5

0

1

½

½

0

0

1

0

50

Абаянцева Женя

Чиг

3.0

25.0

18.5

0

0

0

1

0

0

1

1

51

Колеснев Даниил

 

3.0

24.5

18.5

0

0

1

0

0

1

0

1

52

Тентлер Никита

Нева

3.0

24.5

18.5

1

0

0

1

0

0

0

1

53

Шадрина Настя

Чиг

2.5

31.0

24.5

1

0

0

½

0

1

0

0

54

Копалиани Аня

ДЮЦ ВО

2.5

26.5

19.0

½

0

+

0

0

0

1

0

55

Макаров Максим

 

2.5

25.5

19.0

0

0

0

+

1

½

0

0

56

Грачева Аня

Спас

2.0

36.5

25.5

1

0

1

0

-

-

-

-

57

Окунев Иван

 

2.0

21.5

15.5

0

0

½

+

0

0

0

½

58

Ермолаев Платон

 

2.0

20.5

16.0

0

0

0

0

0

+

1

0

59

Васильев Антон

344

1.5

24.0

18.5

0

0

½

½

0

0

0

½

60

Горелов Иван

Прим

1.5

22.0

16.5

0

0

½

0

1

0

0

0

61

Букина Капитолина

Центр

1.0

24.0

18.0

1

0

0

0

0

0

0

0

62

Волк Настя

Прим

0.5

32.5

21.5

0

½

-

-

-

-

-

-

63

Сычевская Тая

 

0.0

36.0

24.0

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Комментарии  

 
0 #1 Denis 12.11.2012 12:06
Было бы также интересно посмотреть фотографии с турнира безразрядников этого же фестиваля, если есть такая возможность
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика