Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Отборочные первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек 10-16 лет
Создано 04.11.2012 16:08
Автор: Сергей Климов   

Отборочные первенства СПб среди юношей и девушек 10-16 лет

Санкт-Петербург - осень 2012 - положение

Детско-Юношеская Комиссия Санкт-Петербургской Шахматной Федерации публикует общее положение на турниры, которые упомянуты в таблице. Далее в материале Вы сможете ознакомиться с полным текстом официального положения о проведении отборочных турниров к Первенствам Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей и девушек 10-16 лет.


Официальные итоговые результаты отборочных турниров первенств города

14 - тур 2

Отбор к первенству Санкт-Петербурга по шахматам до 14 лет
        2 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
16 Попов Роман 1 Тризна Вадим 1    
17 Спиридонов Миша 1 Григорьев Никита 1    
18 Пренас Янис 1 Лохно Иван 1    
19 Мартынов Петр 1 Кохновер Илья 1    
20 Соломатин Иван 1 Колчин Александр 1    
21 Панов Костя 1 Станишевский Игорь 1    
22 Поздняков Владимир 1 Харитонов Артем 1    
23 Бондаренко Иван 1 Шелепов Петр 1    
24 Шумковский Павел 1 Соколов Илья 0,5    
25 Ловчиков Андрей 0,5 Буланин Николай 0,5    
26 Герасимов Федор 0,5 Эмдин Григорий 0,5    
27 Сидоров Алексей 0,5 Дамбаев Юрий 0,5    
28 Иванов Миша 0,5 Смирнов Александр 0,5    
29 Цуранов Андрей 0,5 Исаев Василий 0,5    
30 Яшнов Дмитрий 0,5 Матвеев Анатолий 0    
31 Молчанов Александр 0 Насибуллин Искандер 0    
32 Оболенский Борис 0 Богданов Кирилл 0    
33 Подплетнев Александр 0 Гребенюк Александр 0    
34 Григорьев Влад 0 Пирожков Роман 0    
35 Далевский Дмитрий 0 Помельников Владислав 0    
36 Ершов Владислав 0 Прей Даниил 0    
37 Фишкин Максим 0 Жуков Сергей 0    
38 Калинин Андрей 0 Свенторжитский Миша 0    

16 - тур 2

Отбор к первенству Санкт-Петербурга по шахматам до 16 лет
        2 Тур  
             
Стол Белые Очки Черные  Очки Результат  
             
1 Дружков Никита 1 Гогин Артем 1    
2 Юлгушев Артур 1 Казалетов Антон 1    
3 Инякин Михаил 1 Сорин Илья 1    
4 Бочин Андрей 1 Хорев Павел 1    
5 Валов Даниил 1 Шустер Андрей 1    
6 Лежков Сергей 0,5 Османов Магомет 0,5    
7 Абдалов Юсиф 0,5 Грохотов Алексей 0,5    
8 Шугалей Миша 0,5 Быков Богдан 0,5    
9 Дробишин Михаил 0,5 Корабельщиков Александр 0,5    
10 Рыков Иван 0 Карлинский Даниил 0    
11 Капанадзе Николай 0 Ладзин Иван 0    
12 Стасенко Алексей 0 Кочин Сергей 0    
13 Козюберда Андрей 0 Басков Владимир 0    
14 Витвинов Валерий 0 Матвеев Никита 0    
0 Нечаев Иван 0     Свб  

14-results

Rank

Name

Flags

Score

M/F

BH

BH-HiLo

1

Соколов Илья

Чиг

6.0

M

30.0

21.5

2

Бондаренко Иван

Чиг

6.0

M

27.0

19.0

3

Тризна Вадим

Кир

5.5

M

28.0

19.5

4

Спиридонов Миша

Петр. ладья

5.0

M

30.5

23.0

5

Панов Костя

Чиг

4.5

M

28.5

20.5

6

Харитонов Артем

Ан.Дв

4.5

M

28.5

20.5

7

Исаев Василий

Прим

4.5

M

28.0

19.5

8

Мартынов Петр

Ан.Дв

4.5

M

27.0

19.5

9

Попов Роман

Охта

4.5

M

27.0

19.0

10

Ловчиков Андрей

Кир

4.5

M

25.5

17.5

11

Жуков Сергей

Спас

4.5

M

24.0

17.5

12

Пренас Янис

Спас

4.5

M

20.0

14.5

13

Лохно Иван

Ан.Дв

4.0

M

30.0

21.5

14

Кохновер Илья

Ан.Дв

4.0

M

29.5

21.5

15

Эмдин Григорий

Изм

4.0

M

27.0

19.5

16

Станишевский Игорь

Ан.Дв

4.0

M

26.0

20.0

17

Гребенюк Александр

Кир

4.0

M

26.0

18.5

18

Молчанов Александр

Ан.Дв

4.0

M

25.5

19.0

19

Герасимов Федор

Кир

4.0

M

24.0

17.5

20

Смирнов Александр

Спас

4.0

M

23.5

17.5

21

Насибуллин Искандер

Ан.Дв

4.0

M

21.5

16.0

22

Колчин Александр

Чиг

3.5

M

29.5

20.5

23

Яшнов Дмитрий

Чиг

3.5

M

26.5

20.0

24

Шумковский Павел

Кир

3.5

M

26.0

18.5

25

Дамбаев Юрий

Прим

3.5

M

26.0

18.0

26

Оболенский Борис

Кир

3.5

M

23.5

16.0

27

Соломатин Иван

Охта

3.5

M

22.5

16.5

28

Буланин Николай

Петр. ладья

3.0

M

27.0

19.0

29

Шелепов Петр

Чиг

3.0

M

25.5

18.0

30

Цуранов Андрей

ДЮСШ 2

3.0

M

23.0

17.0

31

Подплетнев Александр

Кир

3.0

M

22.5

16.5

32

Свенторжитский Миша

Ан.Дв

3.0

M

22.0

14.5

33

Ершов Владислав

Краснос

3.0

M

21.0

14.5

34

Пирожков Роман

Кир

3.0

M

18.5

13.0

35

Фишкин Максим

Кир

3.0

M

16.5

11.5

36

Прей Даниил

Краснос

3.0

M

15.0

12.0

37

Калинин Андрей

Кир

2.5

M

20.0

13.0

38

Помельников Владислав

Чиг

2.0

M

24.0

17.5

39

Матвеев Анатолий

Прим

2.0

M

23.0

16.0

40

Далевский Дмитрий

Кир

2.0

M

22.0

15.5

41

Богданов Кирилл

Соврем

2.0

M

21.5

15.0

42

Поздняков Владимир

Ан.Дв

2.0

M

21.0

14.0

43

Сидоров Алексей

Краснос

2.0

M

20.5

14.0

44

Григорьев Влад

Кир

2.0

M

19.0

14.0

45

Григорьев Никита

Ан.Дв

1.5

M

24.5

17.0

46

Иванов Миша

ВО

0.5

M

28.0

17.5

16-results

Rank

Name

Flags

Score

BH

BH-HiLo

1

2

3

4

5

6

7

1

Шустер Андрей

Соврем

5.5

29.0

20.0

1

½

1

1

½

1

½

2

Хорев Павел

Фрунз

5.5

28.5

21.0

1

1

1

1

½

0

1

3

Ладзин Иван

Петр. ладья

5.0

26.5

20.0

0

1

1

1

½

1

½

4

Быков Богдан

ДЮСШ 2

5.0

21.5

14.5

½

1

0

1

1

½

1

5

Юлгушев Артур

Чиг

4.5

28.0

21.0

1

1

0

½

1

½

½

6

Гогин Артем

Соврем

4.5

27.0

20.5

1

1

1

0

0

1

½

7

Нечаев Иван

Чиг

4.5

27.0

20.5

0

+

½

½

1

1

½

8

Корабельщиков Александр

Чиг

4.5

25.0

17.0

½

½

½

1

1

1

0

9

Дружков Никита

Спас

4.5

24.5

17.0

1

0

0

½

1

1

1

10

Османов Магомед

Ан.Дв

4.5

23.0

16.0

½

1

½

0

1

1

½

11

Валов Даниил

Чиг

4.0

27.5

20.0

1

½

½

0

0

1

1

12

Стасенко Алексей

Петр. ладья

4.0

24.0

17.5

0

1

½

½

1

0

1

13

Сорин Илья

Кир

3.5

29.0

21.5

1

1

0

1

½

0

0

14

Грохотов Алексей

Кир

3.5

28.0

20.0

½

1

1

0

0

0

1

15

Матвеев Никита

Спас

3.5

23.5

17.5

0

1

½

½

1

0

½

16

Рыков Иван

Ан.Дв

3.5

23.5

17.0

0

1

0

1

1

0

½

17

Кочин Сергей

Кир

3.5

23.0

16.5

-

0

1

½

1

1

0

18

Абдалов Юсиф

Ан.Дв

3.5

22.5

16.0

½

0

½

½

0

1

1

19

Казалетов Антон

Кир

3.0

22.0

16.5

1

0

1

0

0

1

0

20

Дробинин Михаил

Ан.Дв

2.5

27.5

20.5

½

½

½

0

1

0

0

21

Инякин Михаил

Чиг

2.5

26.0

19.0

1

0

½

½

0

0

½

22

Лежков Сергей

ДЮСШ 2

2.5

24.0

17.5

½

0

0

1

0

1

0

23

Шугалей Миша

Соврем

2.5

23.0

17.0

½

0

1

0

0

0

1

24

Басков Владимир

Соврем

2.5

23.0

16.0

0

½

1

1

0

0

0

25

Витвинов Валерий

Спас

2.5

21.0

14.5

0

0

0

+

0

1

½

26

Капанадзе Николай

Спас

2.0

22.0

14.5

0

0

+

0

+

0

0

27

Козюберда Андрей

Петр. ладья

2.0

21.5

16.0

0

½

½

1

0

0

0

28

Бочин Андрей

Ан.Дв

2.0

21.0

13.0

1

0

0

0

-

+

-

29

Карлинский Даниил

Кир

2.0

18.0

12.5

0

0

0

0

+

0

1

 

10-girls-results

Rank

Name

Flags

Score

BH

BH-HiLo

1

2

3

4

5

6

7

1

Лефалдли София

ВО

6.5

30.5

23.0

1

1

1

1

½

1

1

2

Кошкина Антонина

Спас

6.0

31.0

22.5

1

0

1

1

1

1

1

3

Власова Алла

ВО

5.0

32.0

22.5

1

1

1

0

1

0

1

4

Усарова Эвита

Спас

5.0

30.0

22.5

1

1

1

1

½

0

½

5

Ганиш Аня

Пушкин

5.0

29.0

21.0

1

1

1

0

1

1

0

6

Никулина Маша

ДЮЦ ВО

5.0

28.0

21.0

0

1

1

1

1

1

0

7

Галахова Катя

 

5.0

26.0

18.0

½

1

1

1

1

0

½

8

Круглова Ксения

Чиг

5.0

25.5

19.0

1

1

0

1

0

1

1

9

Слипченко Зара

Салют

4.5

32.0

23.0

1

1

1

0

0

1

½

10

Айрапетян Анжелика

Прим

4.5

27.5

20.5

0

1

1

0

1

1

½

11

Плотникова Елена

Охта

4.5

27.0

19.0

1

0

0

1

½

1

1

12

Павлосюк Влада

ВО

4.5

26.5

19.0

0

1

1

1

0

1

½

13

Кобызева Лада

Крсн

4.5

19.0

13.0

0

1

1

0

1

1

½

14

Калашникова Диана

ВО

4.0

29.5

20.5

0

1

1

1

1

0

0

15

Мухлаева Оксана

Совр

4.0

26.0

19.5

1

0

1

1

0

1

0

16

Беляева Ульяна

ДЮСШ 2

4.0

25.5

18.0

0

1

1

0

1

0

1

17

Боднарук Ксения

 

4.0

25.5

18.0

-

1

+

0

0

1

1

18

Козина Юля

Фрун

4.0

25.5

18.0

1

1

0

0

1

0

1

19

Воробьева Варвара

Спас

4.0

22.5

16.5

0

1

0

1

1

0

1

20

Валина Яна

Прим

4.0

21.0

14.5

0

0

1

1

0

1

1

21

Рейман Фрося

Ан.Дв

4.0

20.5

14.5

0

0

1

1

0

1

1

22

Аматуни Аида

ВО

3.5

25.5

17.5

1

0

0

1

½

1

0

23

Вахрушева Диана

Прим

3.5

24.0

17.5

0

1

1

0

½

0

1

24

Друженкова Олеся

ШКиДЦ

3.0

31.0

21.0

1

1

0

1

0

0

0

25

Галушко Карина

ВО

3.0

28.5

20.5

1

1

0

1

0

0

0

26

Терещенко Аня

544

3.0

25.5

18.5

1

1

0

0

0

0

1

27

Тетеева Нелли

Спас

3.0

25.0

18.0

1

0

0

0

1

0

1

28

Кулик Оля

Кргв

3.0

23.5

17.5

0

0

1

1

1

0

0

29

Флюгрант Оля

ШКиДЦ

3.0

23.5

17.0

0

+

0

1

1

0

0

30

Кудрявцева Настя

Кргв

3.0

23.0

16.5

1

0

0

0

0

1

1

31

Бородина Настя

ВО

3.0

21.5

15.5

1

0

0

0

1

1

0

32

Шек-Иовсепянц Алена

Ан.Дв

3.0

21.0

15.0

0

1

1

0

½

0

½

33

Боскина Наташа

Пушкин

3.0

19.0

14.0

0

0

1

1

0

1

0

34

Ковтун Таня

ШКиДЦ

3.0

19.0

13.5

1

0

0

0

1

0

1

35

Смородинова Таисия

ВознМ

3.0

17.5

12.5

0

0

0

1

½

1

½

36

Колесникова Аня

Кир

2.5

22.5

17.0

½

0

0

0

+

1

0

37

Ушакова Вика

544

2.0

24.0

17.5

1

0

0

0

0

+

0

38

Шконда Оля

ШКиДЦ

2.0

23.5

16.0

1

0

0

+

0

0

0

39

Некрасова Юля

ЛевБ

2.0

21.5

15.5

0

0

1

0

0

0

+

40

Плетнева Ира

ШКиДЦ

2.0

21.5

15.5

0

0

+

0

0

0

1

41

Клинская Злата

Ан.Дв

2.0

21.5

14.0

0

1

0

0

1

0

0

42

Воропаева Лиза

Крсн

2.0

18.5

13.0

0

0

0

1

0

1

0

43

Трофимова Полина

ЛевБ

1.5

21.0

14.5

0

0

0

+

½

0

0

44

Згонник Мария

Чиг

1.0

25.0

17.0

1

0

-

-

-

-

-

45

Панженская Анна

Чиг

0.0

20.5

11.0

0

0

0

0

-

-

-

 

10-nord-results

Rank

Name

Flags

Score

BH

BH-HiLo

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Амиров Рамиль

ВО

7.0

40.0

31.5

1

1

0

1

1

1

1

1

2

Поляничко Григорий

Прим

6.5

37.0

27.5

1

1

1

½

1

0

1

1

3

Барсуков Михаил

Прим

6.5

36.5

28.5

1

0

1

1

1

½

1

1

4

Плешанов Паша

Ан.Дв

6.0

42.5

32.5

1

1

1

1

1

1

0

0

5

Лапин Никита

Прим

6.0

38.0

29.5

1

1

0

1

1

1

1

0

6

Тимошин Миша

Ан.Дв

5.5

42.5

32.0

1

1

1

½

0

1

0

1

7

Блинов Илья

ВО

5.5

34.0

25.0

1

0

½

1

1

0

1

1

8

Федоров Павел

ВО

5.5

32.5

24.5

½

0

1

½

½

1

1

1

9

Савельев Дима

Салют

5.0

38.0

29.0

1

1

1

1

0

0

1

0

10

Карякин Саша

Ан.Дв

5.0

34.5

26.5

0

1

1

1

0

1

1

0

11

Куликов Ярослав

ВО

5.0

31.0

25.0

1

1

0

0

1

1

0

1

12

Боднарук Святослав

 

5.0

30.5

24.0

-

1

1

0

0

1

1

1

13

Алейников Саша

Прим

5.0

29.5

22.0

0

1

0

1

1

1

0

1

14

Мартынов Алексей

ВО

5.0

29.0

22.5

1

0

0

0

1

1

1

1

15

Романенко Андрей

ВО

4.5

43.0

32.5

1

0

1

1

1

½

0

0

16

Кромачев Максим

Прим

4.5

39.0

29.5

1

1

0

1

0

1

½

0

17

Смородкин Кирилл

Ан.Дв

4.5

38.0

28.5

1

1

1

0

0

1

½

0

18

Пришибилович Матвей

ВО

4.5

35.0

27.0

0

+

1

0

½

1

0

1

19

Никонов Андрей

Ан.Дв

4.5

34.5

25.0

0

1

1

0

0

1

½

1

20

Перов Александр

Прим

4.5

34.0

25.0

½

1

½

½

0

0

1

1

21

Смирнов Егор

ДЮЦ ВО

4.5

31.0

23.0

1

0

0

1

1

0

½

1

22

Петров Игорь

ВО

4.5

29.5

22.5

½

0

1

½

1

0

1

½

23

Лапшин Коля

ВО

4.0

36.0

26.0

0

1

1

1

0

1

0

0

24

Ударцев Арсений

Ан.Дв

4.0

33.5

25.5

1

1

0

0

1

0

1

0

25

Кузнецов Даниил

Центр

4.0

32.5

24.5

0

1

0

1

0

1

1

0

26

Асафов Эмиль

ДЮЦ ВО

4.0

31.5

24.0

0

1

0

½

1

1

0

½

27

Соловьев Коля

Прим

4.0

31.0

23.5

1

0

0

1

1

0

0

1

28

Северин Миша

Прим

4.0

29.0

21.0

1

0

0

1

0

1

0

1

29

Несин Костя

Центр

4.0

24.0

18.5

0

0

½

+

0

1

½

1

30

Словягин Артем

Прим

4.0

20.5

17.5

0

0

-

-

1

1

1

1

31

Франк Леня

Ан.Дв

3.5

38.5

29.0

½

1

1

0

1

0

0

0

32

Иванов Антон

Ан.Дв

3.5

36.0

27.5

0

1

1

½

0

0

1

0

33

Марков Константин

667

3.5

35.0

26.0

0

1

0

1

1

0

½

0

34

Васильев Миша

ВО

3.5

33.0

24.0

0

1

½

1

0

0

0

1

35

Сараев Михаил

Прим

3.5

33.0

24.0

1

0

½

0

1

0

0

1

36

Шиманский Сергей

Ан.Дв

3.5

30.0

23.0

-

1

1

0

1

0

½

0

37

Раба Альберт

Прим

3.0

30.5

21.0

-

1

1

0

0

1

0

0

38

Сесигин Герман

ДЮСШ 2

3.0

30.0

23.5

1

1

0

0

0

0

1

0

39

Трегулов Марат

ДЮЦ ВО

3.0

29.5

22.5

1

0

0

0

1

1

0

0

40

Лонишин Максим

ДЮСШ 2

3.0

26.5

20.0

0

0

1

0

1

0

1

0

41

Гороховатский Андрей

Прим

3.0

25.5

19.0

0

0

+

0

1

0

+

0

42

Мазин Ярослав

Прим

3.0

24.0

16.5

0

0

1

0

0

1

0

1

43

Голиков Костя

Ан.Дв

3.0

22.0

17.0

0

0

0

0

+

1

0

1

44

Шаров Леша

Кргв

2.5

30.0

22.5

1

0

0

1

0

0

½

0

45

Русанов Егор

ДЮЦ ВО

2.5

26.0

17.5

0

0

+

½

0

0

0

1

46

Бобунец Алеша

Ан.Дв

2.5

25.5

19.5

0

0

1

0

1

0

0

½

47

Игумнов Валерий

667

2.5

25.5

19.0

0

0

0

+

0

0

1

½

48

Битюков Тимофей

Прим

2.5

25.0

18.5

0

0

½

1

0

0

-

+

49

Кузьмин Гена

ВО

2.0

29.0

21.5

0

0

0

1

0

0

+

0

50

Кузьмин Костя

ДЮСШ 2

2.0

25.0

19.0

0

0

0

0

0

+

1

0

51

Мачихин Лев

Кргв

1.0

30.0

21.5

1

0

0

0

0

0

0

0

 

12-results

N

Фамилия, имя

Разряд

Год рождения

Клуб

Очки

Buch.

M-Buch.

1

Степанов, АндрейШКиДЦ (30)

1

2002

ШКиДЦ

7.5

42.0

31.5

2

Ширшов, Коля (40)

1

2002

ГДТЮ

7

42.0

32.0

3

Рогоцкий, Юрий (24)

1

2002

Петров.Ладья

6.5

41.0

30.5

4

Мартиросян, Грант (18)

1

2002

Современник

6.5

33.0

24.5

5

Бабанин, Глеб (4)

1

2002

Петров.Ладья

6

42.0

31.0

6

Ефименко, Александр (11)

1

2001

ШКиДЦ

6

38.0

28.5

7

Хлусевич, Давид (33)

1

2001

СДЮСШОР ШШ

6

37.0

28.0

8

Сирый, Ратибор (26)

1

2001

НИЦЭЧ

6

35.0

26.5

9

Молодцов, Глеб (21)

1

2002

СДЮСШОР ШШ

6

34.0

25.5

10

Гаталов, Дмитрий (52)

2

2002

Пушкин

6

34.0

25.5

11

Немешев, Иван (22)

1

2001

Адмиралтейский

6

32.5

25.0

12

Щеглов, Дмитрий (41)

1

2001

Измайловский

5.5

44.0

33.5

13

Заболотнов, Евгений (59)

2

2001

ДЮЦ ВО

5.5

42.0

31.0

14

Старков, Владислав (29)

1

2001

СДЮСШОР ШШ

5.5

41.5

31.5

15

Фортовов, Саша (32)

1

2002

ГДТЮ

5.5

39.5

30.0

16

Кобенко, Владислав (16)

1

2001

СДЮСШОР ШШ

5.5

38.0

27.5

17

Смирнов, Дмитрий (27)

1

2002

ГДТЮ

5.5

37.5

28.0

18

Афти, Александр (3)

1

2001

Современник

5.5

37.0

28.5

19

Межис, Дмитрий (20)

1

2001

Современник

5.5

37.0

28.0

20

Иванов, Дмитрий (14)

1

2001

Красносельский

5.5

36.0

26.0

21

Грузинов, Николай (9)

1

2002

Приморский

5.5

35.5

26.5

22

Панов, Стас (23)

1

2002

Современник

5.5

33.0

25.5

23

Харичкин, Иван (122)

2

2002

Оккервиль

5.5

32.0

23.5

24

Еникеев, Ринат (10)

1

2001

ГДТЮ

5

42.5

33.0

25

Санаров, Леонид (25)

1

2002

СДЮСШОР ШШ

5

41.0

31.5

26

Юзофатов, Роман (42)

1

2001

ГДТЮ

5

39.0

30.0

27

Кислухин, Денис (15)

1

2001

Кл.Спасского

5

39.0

29.0

28

Черников, Арсений (35)

1

2001

ГДТЮ

5

38.5

29.0

29

Обидейко, Дима (95)

2

2002

ГДТЮ

5

38.0

29.0

30

Сергеев, Никита (105)

2

2001

Пушкин

5

36.5

28.0

31

Чинченко, Георгий (36)

1

2002

СДЮСШОР ШШ

5

36.0

27.5

32

Куричев, Остап (75)

2

2002

ШКиДЦ

5

36.0

27.5

33

Петров, Дмитрий (98)

2

2001

Пушкин

5

35.5

26.5

34

Кунгуров, Фёдор (17)

1

2001

ШКиДЦ

5

35.0

27.0

35

Макеев, Константин (79)

2

2001

ДЮСШ №2

5

35.0

27.0

36

Белышев, Антоний (47)

2

2002

ШКиДЦ

5

35.0

26.0

37

Никитин, Артём (93)

2

2002

Красносельский

5

33.5

26.0

38

Иванов, Евгений (66)

2

2002

СДЮСШОР ВО

5

33.0

26.0

39

Шиблиев, Самир (38)

1

2001

Современник

5

32.0

23.5

40

Комаров, Иван (71)

2

2001

СДЮСШОР ВО

5

32.0

23.5

41

Зачёсов, Тимофей (12)

1

2002

Красносельский

5

30.5

22.5

42

Цэнгэл, Баир (124)

2

2001

Современник

5

28.0

21.0

43

Тузяк, Максим (118)

2

2002

Пушкин

4.5

44.0

34.5

44

Белогаев, Данила (46)

2

2002

Красносельский

4.5

37.5

28.5

45

Судаков, Евгений (31)

1

2001

Приморсикй

4.5

34.5

26.5

46

Смирнов, Слава (111)

2

2002

ГДТЮ

4.5

33.5

25.5

47

Меркулов, Михаил (84)

2

2002

Красносельский

4.5

31.0

23.0

48

Пелевин, Евгений (97)

2

2002

ГДТЮ

4.5

31.0

23.0

49

Сатин, Михаил (103)

2

2001

Современник

4.5

29.0

21.0

50

Басков, Павел (5)

1

2002

Современник

4.5

26.5

20.5

51

Неволин, Артём (91)

2

2002

ЦВР

4

38.0

28.5

52

Акопян, Агаси (2)

1

2002

СДЮСШОР ШШ

4

37.0

28.5

53

Кирильцев, Роман (67)

2

2001

Приморский

4

36.0

27.5

54

Березин, Дмитрий (6)

1

2001

ДЮСШ №2

4

36.0

25.5

55

Алексеев, Данила (43)

2

2001

ШКиДЦ

4

35.5

28.0

56

Медник, Борис (83)

2

2001

ДЮЦ ВО

4

35.5

27.0

57

Зелинский, Никита (13)

1

2002

СДЮСШОР ШШ

4

34.5

25.5

58

Синяков, Степан (110)

2

2002

ШКиДЦ

4

34.0

26.0

59

Мазурин, Павел (78)

2

2002

ЦВР

4

33.5

25.0

60

Маковеев, Никита (80)

2

2002

Павловск

4

33.5

25.0

61

Нечаев, Игорь (92)

2

2002

Пушкин

4

33.5

24.0

62

Яковлев, Василий (128)

2

2002

Приморский

4

33.5

23.5

63

Трусов, Максим (117)

2

2001

Пушкин

4

33.0

25.5

64

Орлов, Даниил (96)

2

2001

Современник

4

32.0

24.5

65

Симонов, Артём (109)

2

2002

Красносельский

4

31.5

24.0

66

Хлопушин, Дмитрий (123)

2

2001

Кл.Спасского

4

31.5

24.0

67

Цэнгэл, Батор (34)

1

2001

Современник

4

31.0

23.0

68

Шилов, Михаил (126)

2

2001

Современник

4

29.5

22.0

69

Дмитриев, Артур (55)

2

2002

Петров.Ладья

4

28.5

20.5

70

Айрапетов, Артур (1)

1

2001

Калининский

4

28.0

21.5

71

Афанасьев, Егор (45)

2

2001

СДЮСШОР ВО

4

28.0

21.0

72

Андреев, Георгий (44)

2

2002

Красносельский

4

27.5

21.5

73

Васенин, Константин (50)

2

2002

СДЮСШОР ВО

4

27.5

20.5

74

Егоркин, Андрей (56)

2

2002

Приморский

4

26.5

18.5

75

Кузин, Иван (73)

2

2001

СДЮСШОР ШШ

4

25.5

18.0

76

Козлов, Андрей (70)

2

2002

Современник

4

24.5

19.5

77

Шилов, Роман (39)

1

2001

ГДТЮ

3.5

40.0

30.5

78

Ковалевский, Олег (68)

2

2001

ГДТЮ

3.5

35.5

27.5

79

Газизов, Антон (8)

1

2001

ШКиДЦ

3.5

33.0

24.5

80

Николев, Василий (94)

2

2002

СДЮСШОР ВО

3.5

32.5

23.0

81

Бильский, Сергей (48)

2

2001

ДЮЦ ВО

3.5

32.0

24.5

82

Брайловский, Борис (7)

1

2001

ГДТЮ

3.5

31.5

23.0

83

Мовчан, Николай (86)

2

2002

Пушкин

3.5

31.5

23.0

84

Рудиков, Дмитрий (100)

2

2002

Петров.Ладья

3.5

29.5

22.0

85

Зенков, Максим (63)

2

2002

Приморский

3.5

27.0

20.5

86

Котов, Даниил (72)

2

2001

Приморский

3.5

26.0

19.5

87

Леонов, Владислав (77)

2

2002

Пушкин

3.5

25.0

18.5

88

Кучмель, Георгий (76)

2

2001

ШКиДЦ

3

35.5

26.5

89

Молчанов, Никита (88)

2

2001

ДЮСШ №2

3

33.5

24.5

90

Сундуков, Александр (115)

2

2001

Окервиль

3

32.5

24.5

91

Степанов, Андрей (114)

2

2002

Шк.537

3

31.5

23.5

92

Юрко, Андрей (127)

2

2001

Петров.Ладья

3

31.0

23.5

93

Чурилов, Георгий (37)

1

2002

ГДТЮ

3

29.5

22.0

94

Шевцов, Миша (125)

2

2002

УТХА

3

29.0

22.0

95

Матвеев, Василий (19)

1

2002

ШКиДЦ

3

29.0

21.5

96

Мункуев, Евгений (89)

2

2002

СДЮСШОР ВО

3

28.5

21.5

97

Марков, Константин (81)

2

2002

ШКиДЦ

3

28.5

21.0

98

Медведев, Фёдор (82)

2

2002

Современник

3

27.0

19.0

99

Потёмкин, Глеб (99)

2

2002

СДЮСШОР ШШ

3

26.5

20.0

100

Сечко, Владимир (106)

2

2002

Пушкин

3

26.5

19.5

101

Халафян, Эрнест (121)

2

2001

ДЮСШ №2

3

25.0

19.0

102

Мокрецов, Сергей (87)

2

2001

СДЮСШОР ВО

3

24.5

17.0

103

Турков, Леонид (119)

2

2001

Современник

3

23.5

18.5

104

Ибрагимов, Артём (64)

2

2002

ШКиДЦ

3

21.0

15.5

105

Филиппов, Никита (120)

2

2002

СДЮСШОР ШШ

3

20.0

15.0

106

Куликов, Александр (74)

2

2002

Измайловский

2.5

33.0

26.0

107

Семко, Дмитрий (104)

2

2001

СДЮСШОР ВО

2.5

32.5

24.0

108

Савочкин, Артём (101)

2

2002

СДЮСШОР ШШ

2.5

29.0

22.5

109

Михайлушкин, Дмитрий (85)

2

2002

Современник

2.5

29.0

21.0

110

Зверев, Юрий (62)

2

2001

ШКиДЦ

2.5

28.0

20.5

111

Валуйских, Илья (49)

2

2002

ШКиДЦ

2.5

28.0

20.0

112

Зайцев, Евгений (60)

2

2002

Кл.Спасского

2.5

26.0

19.5

113

Садовский, Максим (102)

2

2001

ШКиДЦ

2.5

26.0

19.0

114

Титов, Фёдор (116)

2

2001

ШКиДЦ

2

33.5

25.5

115

Захаров, Евгений (61)

2

2001

ДЮСШ №2

2

29.5

22.0

116

Коваленко, Максим (69)

2

2001

ШКиДЦ

2

27.5

19.5

117

Ефимов, Иван (58)

2

2001

СДЮСШОР ШШ

2

27.0

19.5

118

Иванов, Олег (65)

2

2002

СДЮСШОР ВО

2

26.0

18.0

119

Ерёменко, Илья (57)

2

2001

ДЮСШ №2

2

23.0

17.5

120

Назаров, Алексей (90)

2

2002

Пушкин

1.5

28.0

20.0

121

Сигов, Иван (107)

2

2001

Оккервиль

1.5

21.0

16.0

122

Гутиев, Руслан (54)

2

2001

Современник

1

31.5

24.0

123

Гольдберг, Артемий (53)

2

2002

ГДТЮ

1

31.0

24.0

124

Смирнов, Даниил (112)

2

2001

ГДТЮ

1

28.0

21.0

125

Виноградов, Александр (51)

2

2001

Шк.544

1

23.0

17.0

126

Степанов, Александр (113)

2

2001

Шк.544

0

29.5

23.0

127

Сизых, Никита (108)

2

2001

Кл.Спасского

0

26.5

20.0

128

Соколов, Роман (28)

1

2001

СДЮСШОР ШШ

0

26.0

20.5

10-south-results

N

Фамилия, имя

Разряд

Год рождения

Клуб

Очки

Buch.

M-Buch.

1

Филиппов, Никита (66)

3

2005

СДЮСШОР ШШ

7

40.0

30.5

2

Стяжкин, Никита (14)

2

2004

Красносельский

7

32.0

24.5

3

Дон, Александр (3)

2

2004

Измайловский

6.5

35.0

27.0

4

Ефремов, Владислав (5)

2

2005

ШКиДЦ

6

44.5

33.5

5

Филиппов, Андрей (17)

2

2003

Пушкин

6

41.0

30.5

6

Савенков, Егор (11)

2

2004

Измайловский

6

39.0

28.0

7

Солнышкин, Григорий (13)

2

2004

Кл.Спасского

6

37.5

27.5

8

Араловец, Миша (24)

3

2005

УТХА

6

33.0

25.0

9

Дымов, Евгений (32)

3

2004

СДЮСШОР ШШ

6

30.5

24.0

10

Кабишев, Севастьян (36)

3

2003

Красносельский

5.5

42.5

32.5

11

Солиенко, Олег (12)

2

2005

Красносельский

5.5

34.5

27.0

12

Павлов, Артём (9)

2

2003

СДЮСШОР ШШ

5.5

28.5

22.0

13

Юргинис, Гриша (21)

2

2003

Пушкин

5

39.0

30.0

14

Кудрявцев, Андрей (7)

2

2003

СДЮСШОР ШШ

5

38.5

29.0

15

Афанасьев, Никита (1)

2

2003

СДЮСШОР ШШ

5

37.5

28.5

16

Коркунов, Кирилл (40)

3

2003

Пушкин

5

37.5

28.5

17

Фёдоров, Егор (16)

2

2003

Кл.Спасского

5

37.5

27.5

18

Вишневский, Ян (2)

2

2004

ШКиДЦ

5

36.5

27.0

19

Скляров, Тимофей (60)

3

2004

СДЮСШОР ШШ

5

35.5

27.0

20

Гладышев, Никита (29)

3

2005

ШКиДЦ

5

34.0

24.0

21

Леднёв, Савва (8)

2

2005

Измайловский

5

33.5

25.0

22

Гиршов, Евгений (28)

3

2005

ШКиДЦ

5

32.0

25.5

23

Степанов, Михаил (63)

3

2005

Кл.Спасского

5

32.0

24.0

24

Згонник, Илья (35)

3

2006

СДЮСШОР ШШ

4.5

35.5

26.5

25

Антуфьев, Роман (23)

3

2004

Кл.Спасского

4.5

35.0

26.0

26

Оноприенко, Максим (22)

3

2004

Пушкин

4.5

35.0

25.0

27

Царьков, Михаил (18)

2

2003

Петров.Ладья

4.5

34.0

27.5

28

Жвакин, Данила (6)

2

2003

ШКиДЦ

4.5

32.0

24.0

29

Смирнов, Дмитрий (61)

3

2004

ШКиДЦ

4.5

24.5

18.0

30

Маквиц, Василий (45)

3

2003

Пушкин

4

40.5

30.5

31

Шайтор, Илья (68)

3

2004

Современник

4

39.0

29.5

32

Килин, Глеб (38)

3

2003

Пушкин

4

37.5

28.5

33

Шкуратов, Тимофей (73)

3

2004

Современник

4

36.0

27.0

34

Мелешкин, Кирилл (47)

3

2004

ШКиДЦ

4

35.5

26.5

35

Прозоров, Павел (10)

2

2005

Современник

4

35.5

26.0

36

Павлов, Михаил (51)

3

2003

Кл.Спасского

4

35.0

27.0

37

Кузнецов, Денис (42)

3

2004

ШКиДЦ

4

33.5

26.0

38

Пахомов, Даниил (53)

3

2004

Красносельский

4

33.5

25.0

39

Широков, Лев (71)

3

2004

Современник

4

32.0

23.0

40

Шабашов, Семён (67)

3

2004

Пушкин

4

31.0

23.0

41

Меленевский, Андрей (46)

3

2003

Кл.Спасского

4

30.5

22.5

42

Кудянок, Влад (41)

3

2005

ШКиДЦ

4

30.5

22.0

43

Постаногов, Дмитрий (56)

3

2005

Кл.Спасского

4

30.5

22.0

44

Шестаков, Даня (70)

3

2003

ШКиДЦ

4

28.5

21.0

45

Кузнецов, Александр (44)

3

2005

ШКиДЦ

4

21.5

16.0

46

Цыганов, Кирилл (19)

2

2003

ШКиДЦ

3.5

37.0

27.5

47

Кузнецов, Антон (43)

3

2004

Пушкин

3.5

34.0

25.5

 

 

 

 

 

 

 

 

48

Гнатенко, Александр (30)

3

2004

ШКиДЦ

3.5

33.5

24.0

49

Залиев, Ростислав (34)

3

2003

Измайловский

3.5

26.0

20.5

50

Соколов, Кирилл (62)

3

2003

Кл.Спасского

3.5

24.5

19.5

51

Ширяев, Дмитрий (72)

3

2004

ШКиДЦ

3.5

24.5

17.5

52

Тихолиз, Сергей (65)

3

2006

СДЮСШОР ШШ

3

33.0

25.0

53

Моргунов, Максим (48)

3

2004

Пушкин

3

32.0

24.5

54

Кондрашов, Саша (39)

3

2004

Пушкин

3

30.5

23.5

55

Романов, Максим (58)

3

2003

Красносельский

3

30.5

23.5

56

Нестеренко, Максим (49)

3

2004

ШКиДЦ

3

30.0

22.0

57

Емельяненко, Матвей (4)

2

2003

Современник

3

28.0

21.0

58

Демкин, Максим (31)

3

2004

Пушкин

3

28.0

20.5

59

Панахов, Саид (52)

3

2003

СДЮСШОР ШШ

3

26.5

19.0

60

Проханов, Иван (57)

3

2004

ШКиДЦ

3

25.5

20.0

61

Бородавко, Сергей (25)

3

2005

ШКиДЦ

3

23.0

18.0

62

Верещагин, Михаил (26)

3

2003

ШКиДЦ

3

21.5

16.0

63

Туровец, Артём (15)

2

2004

ШКиДЦ

2.5

30.0

22.5

64

Югатов, Дмитирий (20)

2

2005

ШКиДЦ

2.5

28.5

22.0

65

Восканов, Иван (27)

3

2004

ШКиДЦ

2.5

28.5

20.5

66

Погорелов, Илья (55)

3

2004

СДЮСШОР ШШ

2.5

28.0

21.5

67

Новожилов, Павел (50)

3

2004

Кл.Спасского

2

35.5

26.0

68

Карасёв, Матвей (37)

3

2005

СДЮСШОР ШШ

2

29.0

21.5

69

Ефимов, Александр (33)

3

2004

Современник

2

29.0

21.0

70

Рохман, Никита (59)

3

2004

Современник

2

24.0

19.0

71

Шарнин, Георгий (69)

3

2003

ШКиДЦ

2

23.0

18.5

72

Петров, Кирилл (54)

3

2003

УТХА

1

27.0

20.0

73

Ташев, Даня (64)

3

2003

УТХА

1

25.5

19.0


Официальное положение об отборочных турнирах к Первенствам Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей и девушек 10-16 лет

1. Цели и задачи

  1. Определение сильнейших юных шахматистов Санкт-Петербурга
  2. Отбор к первенствам Санкт-Петербурга по шахматам.
  3. Популяризация шахмат среди учащихся.

2. Руководство соревнованиями

Руководство соревнованиями осуществляется Санкт-Петербургской шахматной федерацией. Непосредственное проведение соревнования возлагается на главного судью, назначаемого по представлению судейской комиссии Санкт-Петербургской шахматной федерации.

3. Место, время и порядок проведения.

3.1. Соревнования проводятся:

Отборочный турнир к первенствам Первенствам Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 10 лет в двух зонах: «север» (Невский (Правый берег), Центральный, Василеостровский, Калининский, Выборгский, Приморский, Петроградский, Красногвардейский, Курортный, Кронштадтский районы) – в помещении гимназии № 32 Василеостровского района по адресу: В.О., 2-я линия, 43 с 8 по 11 ноября 2012 г; «юг» (Пушкинский, ШКиДЦ, Современник, Клуб им. Спасского, Петергоф, Ломоносов, Московский, Красносельский, Адмиралтейский, Фрунзенский районы, Невский Левый Берег, Колпино, СДЮШОР ШШ) – в помещении Шахматного Кировского детского  центра по адресу Трамвайный проспект, д. 20, здание школы № 481 с 8 ноября по 11 ноября 2012 г.

Среди девочек до 10 лет -  в помещении гимназии № 32 Василеостровского района по адресу: В.О., 2-я линия, 43 с 8 по 11 ноября 2012 г;

Среди мальчиков до 12 лет – в помещении Шахматного Кировского детского  центра по адресу Трамвайный проспект, д. 20, здание школы № 481 с 8 ноября по 11 ноября 2012 г.

Среди юношей до 14 и до 16 лет – в помещении гимназии № 32 Василеостровского района по адресу: В.О., 2-я линия, 43 с 6 ноября по 11 ноября 2012 г.

3.2. В возрастных категориях 10-12 лет турниры проводятся с контролем времени 1 час на всю партию каждому участнику, по два тура в день в 8 туров; в возрастных категориях 14-16 лет -  с контролем времени 1 час 30 минут на всю партию каждому участнику, по 1 туру в день в 7 туров (за исключением 2-3 туров, проходящих 7 ноября).

3.3. Время начала туров и дополнительные условия участия определяются регламентом каждого отдельного соревнования

4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска, условия выхода в финалы первенств Санкт-Петербурга.

  1. В соревновании принимают участие спортсмены Санкт-Петербурга, имеющие медицинский допуск и полис обязательного страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев (оригинал).
  2. Заявки на участие в турнирах подаются от организаций, которые представляют спортсмены, не позднее 25 октября 2012 года.
  3. Решение о допуске к соревнованиям принимается мандатной комиссией соревнования, назначаемой Детско-юношеской комиссией Санкт-Петербургской шахматной федерации. Участие шахматистов и шахматисток более младших возрастных категорий, чем возрастная категория данного соревнования, допускается только при подаче и удовлетворении заявления мандатной комиссией соревнования.
  4. В турниры мальчиков до 10 лет допускаются шахматисты 2003 г.р. и моложе, имеющие 2 и 3  разряд. Выход в финал первенства Санкт-Петербурга – 36 человек: пропорционально числу участников, но не менее 12 человек от каждой из 2-х зон.
  5. В турнир девочек до 10 лет допускаются шахматистки 2003-2004 г.р., имеющие 3 и 4 разряд.  Выход в финал первенства Санкт-Петербурга   16 человек
  6. В турнир мальчиков до 12 лет допускаются шахматисты 2001 - 2002 г.р., не имеющие права участия в финале (1 и 2 разряд, не входящие в число 15 победителей первенства Санкт-Петербурга 2011 г. до 12 лет или 10 победителей первенства Санкт-Петербурга 2011 г. до 10 лет). Выход в финал первенства Санкт-Петербурга 25 человек.
  7. В турнир юношей до 14 лет допускаются шахматисты 1999 - 2000 г.р., имеющие 1 разряд, но не имеющие права участия в финале (т.е.  имеющие ЭЛО меньше 1800 на 01.10.2012; не входящие в число 15 победителей первенства Санкт-Петербурга 2011 г. до 14 лет или 10 победителей первенства Санкт-Петербурга 2011 г. до 12 лет). . Выход в финал первенства Санкт-Петербурга   20 человек
  8. В турнир юношей до 16 лет допускаются шахматисты 1997 - 1998 г.р., имеющие 1 разряд, но не имеющие права участия в финале (т.е.  имеющие ЭЛО меньше 1900 на 01.10.2012; не входящие в число 10 победителей первенства Санкт-Петербурга 2011 г. до 16 лет или 10 победителей первенства Санкт-Петербурга 2011 г. до 14 лет). Выход в финал первенства Санкт-Петербурга 10 человек
  9. В турниры допускаются спортсмены, проживающие в Санкт-Петербурге или занимающиеся в шахматных организациях города.
  10. Допуск дополнительных участников возможен по решению Мандатной комиссии

5. Определение победителей, награждение.

  1. Места в соревнованиях определяются по сумме набранных очков. В случае равенства набранных очков, места определяются по дополнительному показателю - коэффициенту Бухгольца, а в случае их равенства -  по усеченному коэффициенту Бухгольца.
  2. Участники, занявшие первые места, награждаются медалями и дипломами 1 степени, занявшие 2-е и 3-и места - медалями и дипломами соответствующего достоинства. Призеры соревнований награждаются памятными призами и подарками.

 

Комментарии  

 
+2 #11 Алейникова Лилия 14.11.2012 12:05
Cкажите, где посмотреть фото, которые фотографировали на награждении в выход в финал детей до 10 лет 11.11.12г.
Цитировать
 
 
+1 #10 Вячеслав Рыжков 12.11.2012 16:46
Цитирую тренер:
Полуфиналы это конечно хорошо, но почему нет положений и точных сроков и мест финалов? Предварительно стоит с 24.11, а ведь осталось меньше двух недель!

Надеемся решить эти вопросы в течение ближайших дней.
Цитировать
 
 
0 #9 Инна 12.11.2012 16:03
Цитирую Ярослав:
выложил таблички.

Спасибо!!!
Цитировать
 
 
+3 #8 тренер 12.11.2012 14:02
Полуфиналы это конечно хорошо, но почему нет положений и точных сроков и мест финалов? Предварительно стоит с 24.11, а ведь осталось меньше двух недель!
Цитировать
 
 
+3 #7 Ярослав 11.11.2012 23:10
выложил таблички.
Цитировать
 
 
-1 #6 Инна 10.11.2012 21:01
Цитирую Ярослав:
Цитирую Евгений:
Время полдесятого, а жеребьевки нет.... детям спать надо. Издеваетесь?

в ваших силах помочь попросить организаторов турниров, которые видимо не слышали об этом сайте, присылать важные файлы на для последующей незамедлительной выкладки со стороны администрации сайта.

Так и на тоталчессе только ночью вывешивают, когда северные уже спать легли. Уж про тот сайт они должны знать. Просто там ещё и обратной связи нет, вот все у вас тут и пишут:)
Цитировать
 
 
+1 #5 Мама 10.11.2012 19:36
Хотелось бы более скорейшее вывешивание жеребьевки :-?
Цитировать
 
 
+3 #4 Ярослав 10.11.2012 12:37
Цитирую Евгений:
Время полдесятого, а жеребьевки нет.... детям спать надо. Издеваетесь?

в ваших силах помочь попросить организаторов турниров, которые видимо не слышали об этом сайте, присылать важные файлы на для последующей незамедлительно й выкладки со стороны администрации сайта.
Цитировать
 
 
+3 #3 Евгений 09.11.2012 21:23
Время полдесятого, а жеребьевки нет.... детям спать надо. Издеваетесь?
Цитировать
 
 
+7 #2 тренер 09.11.2012 19:51
Я нельзя ли по оперативнее ставить инфу с турниров на В.О.? Пусть тренерский состав В.О. сходит на курсы повышения квалификации к Галине Абрамовне!
Цитировать
 
 
+12 #1 Инна 08.11.2012 12:20
Где будет публиковаться актуальная информация об отборочных турах и жеребьёвке??? Здесь только устаревшая информация о жеребьёвке 2 тура у старших детей и вообще ничего о 10-12 летних. А где мы сможем смотреть жеребьёвку на следующий день?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика