Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Стартовые листы финалов детских первенств 2012 г.
Автор: Вячеслав Рыжков   

Стартовые листы финалов первенств Санкт-Петербурга
по шахматам 2012 года среди девушек и юношей

Размещаем предварительные стартовые листы финалов первенств Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет. При обнаружении ошибок, неточностей, опечаток просим срочно сообщить об этом секретарю ДЮК В.Д.Рыжкову: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Стартовые листы обновляются в реальном времени на сайте chess-results, вы можете попасть на наши турниры по ссылкам в заголовках.

М10

 

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков 2003 г.р. и моложе
           
Стартовый список        
           
Ст.ном. Имя Р. Фед Клуб Д.Р.
1 Шихалиев Леонард кмс RUS ГДТЮ 2004
2 Акилов Денис 1 RUS Красносельский 2003
3 Амельченко Денислав 1 RUS ДЮСШ-2 2003
4 Волынский Евгений 1 RUS ДЮСШ-2 2003
5 Григорьев Александр 1 RUS Приморский 2003
6 Земницкий Александр 1 RUS ГДТЮ 2003
7 Колядинцев Игорь 1 RUS Клуб им. Спасского 2003
8 Лебедев Андрей 1 RUS Красносельский 2003
9 Либанов Алексей 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2003
10 Петербургский Николай 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2003
11 Постников Роман 1 RUS Красносельский 2003
12 Рубцов Александр 1 RUS ГДТЮ 2004
13 Сорвин Лев 1 RUS ГДТЮ 2003
14 Туревский Максим 1 RUS ДЮСШ-2 2005
15 Улановский Георгий 1 RUS ГДТЮ 2004
16 Халиков Булат 1 RUS ДДТ "Измайловский" 2004
17 Шадунц Кирилл 1 RUS СДЮШОР ВО 2004
18 Шидловский Артемий 1 RUS ГДТЮ 2003
19 Юн Вячеслав 1 RUS ГДТЮ 2003
20 Амиров Рамиль 2 RUS СДЮШОР ВО 2004
21 Араловец Михаил 2 RUS Утха 2005
22 Афанасьев Никита 2 RUS СДЮСШОР ШШ 2003
23 Барсуков Михаил 2 RUS ПЦ "Альбатрос" 2004
24 Блинов Илья 2 RUS СДЮШОР ВО 2003
25 Вишневский ЯН 2 RUS ШКиДЦ 2004
26 Дон Александр 2 RUS ДДТ "Измайловский" 2004
27 Ефремов Владислав 2 RUS ШКиДЦ 2005
28 Кабишев Севастьян 2 RUS Красносельский 2003
29 Кудрявцев Андрей 2 RUS СДЮСШОР ШШ 2003
30 Куликов Ярослав 2 RUS СДЮШОР ВО 2003
31 Лапин Никита 2 RUS Приморский 2004
32 Леднев Савва 2 RUS ДДТ "Измайловский" 2005
33 Мартынов Алексей 2 RUS СДЮШОР ВО 2003
34 Павлов Артем 2 RUS СДЮСШОР ШШ 2003
35 Плешанов Павел 2 RUS ГДТЮ 2003
36 Поляничко Григорий 2 RUS ПЦ "Альбатрос" 2003
37 Савельев Дмитрий 2 RUS СДЮШОР ВО 2004
38 Савенков Егор 2 RUS ДДТ "Измайловский" 2004
39 Солиенко Олег 2 RUS Красносельский 2005
40 Солнышкин Григорий 2 RUS Клуб им. Спасского 2004
41 Стяжкин Никита 2 RUS Красносельский 2004
42 Тимошин Михаил 2 RUS ГДТЮ 2004
43 Федоров Павел 2 RUS СДЮШОР ВО 2005
44 Фёдоров Егор 2 RUS Клуб им. Спасского 2003
45 Алейников Александр 3 RUS Приморский 2005
46 Гладышев Никита 3 RUS ШКиДЦ 2005
47 Дымов Евгений 3 RUS СДЮСШОР ШШ 2004
48 Карякин Александр 3 RUS ГДТЮ 2003
49 Романенко Андрей 3 RUS СДЮШОР ВО 2003
50 Скляров Тимофей 3 RUS СДЮСШОР ШШ 2004
51 Филиппов Никита 3 RUS СДЮСШОР ШШ 2005


Д10

 

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди девочек 2003 г.р. и моложе
           
Стартовый список        
           
Ст.ном. Имя Рю Фед Клуб Д.Р.
1 Елисеева Майя кмс RUS Петровская ладья 2003
2 Баличева Яна 1 RUS ГДТЮ 2004
3 Воробьева Екатерина 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2004
4 Коваленко Клеопатра 1 RUS ГДТЮ 2003
5 Сыч Алина 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2004
6 Титеевская Елизавета 1 RUS ШКиДЦ 2003
7 Авилова Юлия 2 RUS СДЮШОР ВО 2004
8 Андреева София 2 RUS ШКиДЦ 2004
9 Букина Веселина 2 RUS ГДТЮ 2004
10 Галахова Екатерина 2 RUS Утха 2003
11 Грубова Софья 2 RUS ГДТЮ 2003
12 Гурина Анна 2 RUS ШК "Современник" 2003
13 Закурина Мария 2 RUS ШКиДЦ 2003
14 Калашникова Ульяна 2 RUS ЦТТ "Старт+" 2003
15 Костина Вероника 2 RUS СДЮСШОР ШШ 2004
16 Маркова Анна 2 RUS СДЮШОР ВО 2004
17 Монакова Ирина 2 RUS ГДТЮ 2003
18 Мороз Настя 2 RUS ГДТЮ 2003
19 Москалева Арина 2 RUS СДЮШОР ВО 2004
20 Нестеренко Ксения 2 RUS ДЮСШ-2 2003
21 Айрапетян Анжелика 3 RUS ПЦ "Альбатрос" 2005
22 Беляева Ульяна 3 RUS ДЮСШ-2 2004
23 Власова Алла 3 RUS СДЮШОР ВО 2005
24 Калашникова Диана 3 RUS СДЮШОР ВО 2005
25 Кобызева Лада 3 RUS Красносельский 2005
26 Кошкина Антонина 3 RUS Клуб им. Спасского 2004
27 Круглова Ксения 3 RUS СДЮСШОР ШШ 2003
28 Лефалдли София 3 RUS СДЮШОР ВО 2003
29 Мухлаева Оксана 3 RUS ШК "Современник" 2004
30 Никулина Мария 3 RUS ДЮЦ В.О. 2003
31 Павлосюк Влада 3 RUS СДЮШОР ВО 2005
32 Плотникова Елена 3 RUS Охта 2003
33 Слипченко Зара 3 RUS СДЮШОР ВО 2004
34 Усарова Эвита 3 RUS Клуб им. Спасского 2003

 

М12

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди мальчиков 2001-2002 г.р.
           
Стартовый список        
           
Ст.ном. Имя Р. Фед Клуб Д.Р.
1 Абрамов Никита кмс RUS СДЮСШОР ШШ 2001
2 Лобанов Сергей кмс RUS СДЮСШОР ШШ 2001
3 Шинкевич Максим кмс RUS СДЮСШОР ШШ 2002
4 Шувалов Арвинд кмс RUS СДЮСШОР ШШ 2002
5 Афти Александр 1 RUS ШК "Современник" 2001
6 Борисовский Дмитрий 1 RUS ШКиДЦ 2001
7 Глухов Дмитрий 1 RUS Красносельский 2002
8 Голиков Даниил 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2002
9 Грузинов Николай 1 RUS ПЦ "Альбатрос" 2002
10 Гудкин Артур 1 RUS ШК "Современник" 2002
11 Еникеев Ринат 1 RUS ГДТЮ 2001
12 Ефименко Александр 1 RUS ШКиДЦ 2001
13 Иванов Дмитрий 1 RUS Красносельский 2001
14 Ким Владимир 1 RUS ГДТЮ 2002
15 Кобенко Владислав 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2001
16 Левданский Алексей 1 RUS ГДТЮ 2002
17 Мартиросян Грант 1 RUS ШК "Современник" 2002
18 Матченя Иван 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2002
19 Межис Дмитрий 1 RUS ШК "Современник" 2001
20 Молодцов Глеб 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2002
21 Немешев Иван 1 RUS ДДТ "Измайловский" 2001
22 Панов Стас 1 RUS ШК "Современник" 2002
23 Рогоцкий Юрий 1 RUS Петровская ладья 2002
24 Санаров Леонид 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2002
25 Сердечный Николай 1 RUS СДЮШОР ВО 2001
26 Смирнов Дмитрий 1 RUS ГДТЮ 2002
27 Старков Владислав 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2001
28 Степанов Андрей 1 RUS ШКиДЦ 2002
29 Фортовов Александр 1 RUS ГДТЮ 2002
30 Хлусевич Давид 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2001
31 Черников Арсений 1 RUS ГДТЮ 2002
32 Ширшов Николай 1 RUS ГДТЮ 2002
33 Щеглов Дмитрий 1 RUS ДДТ "Измайловский" 2001
34 Юзофатов Роман 1 RUS ГДТЮ 2001
35 Заболотнов Евгений 2 RUS ДЮЦ В.О. 2001
36 Никитин Сергей 2 RUS Оккервиль-344 2001
37 Сирый Ратибор 2 RUS ЦШП НИЦЭЧ 2001
38 Харичкин Иван 2 RUS Оккервиль-344 2001


Д12

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди девочек 2001-2002 г.р.
           
Стартовый список        
           
Ст.ном. Имя Р. Фед Клуб Д.Р.
1 Петроченко Мария кмс RUS ГДТЮ 2001
2 Воробьева Валерия 1 RUS ШКиДЦ 2001
3 Герасина Евгения 1 RUS ДЮСШ-2 2001
4 Головкина Анастасия 1 RUS ШКиДЦ 2001
5 Жемчужина Елизавета 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2001
6 Кузьмина Елизавета 1 RUS ШКиДЦ 2001
7 Обысова Ника 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2001
8 Панкова Юлия 1 RUS СДЮСШОР ШШ 2002
9 Агеева Василиса 2 RUS ДЮСШ-2 2001
10 Атрушкевич Полина 2 RUS ШК "Современник" 2002
11 Дронченко Анастасия 2 RUS СДЮШОР ВО 2001
12 Жоголь Анна 2 RUS ПЦ "Альбатрос" 2002
13 Жоголь Елизавета 2 RUS ПЦ "Альбатрос" 2002
14 Зиновьева Екатерина 2 RUS ШКиДЦ 2001
15 Искра Ксения 2 RUS СДЮСШОР ШШ 2002
16 Камынина Наталия 2 RUS ЦШП НИЦЭЧ 2001
17 Капустина Александра 2 RUS ШКиДЦ 2002
18 Клинская Богдана 2 RUS ГДТЮ 2002
19 Кострина Лада 2 RUS СДЮСШОР ШШ 2001
20 Криволапова Диана 2 RUS ГДТЮ 2002
21 Куприянова Регина 2 RUS СДЮШОР ВО 2001
22 Николаева Анна 2 RUS Оккервиль-344 2002
23 Пилецкая Анна 2 RUS ДЮЦ В.О. 2001
24 Попова Лидия 2 RUS СДЮШОР ВО 2001
25 Фишкина Мария 2 RUS ШКиДЦ 2002
26 Чеботаева Екатерина 2 RUS ШКиДЦ 2001
27 Шишмарева Валерия 2 RUS ГДТЮ 2002


Ю14

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей 1999-2000 г.р.

 
 

Стартовый список

 
 

Ст.ном.

Имя

ELO

Р.

Фед

Клуб

Д.Р.

код FIDE

1

Grinblat Artemiy

2026

1

RUS

Клуб им. Спасского

1999

14135272

2

Opanasenko Mikhail

2019

кмс

RUS

ГДТЮ

2000

24176834

3

Ngnegevo Filipp

2016

кмс

RUS

ДЮСШ-2

1999

34112852

4

Shirokov Alexander

1992

кмс

RUS

ДДТ "Измайловский"

1999

24178071

5

Gogin Maksim

1982

2

RUS

ШК "Современник"

1999

24195871

6

Boytsov Alexander

1945

2

RUS

ГДТЮ

1999

24177113

7

Chernov Maksim

1918

кмс

RUS

ГДТЮ

1999

24194280

8

Bekhovskiy Mikhail

1913

кмс

RUS

СДЮШОР ВО

1999

24128317

9

Shagdurov Denis

1890

кмс

RUS

Петровская ладья

1999

24136735

10

Lazarev Alexander A.

1883

1

RUS

СДЮШОР ВО

1999

34109452

11

Aleksandrov Grigoriy

1880

кмс

RUS

СДЮШОР ВО

2000

24199656

12

Kamnev Alexander

1880

кмс

RUS

СДЮШОР ВО

2000

24176753

13

Gavrilov Mikhail

1862

1

RUS

СДЮШОР ВО

1999

24172030

14

Dyakov Vladislav

1854

кмс

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

24177261

15

Zakharikov Ivan

1847

кмс

RUS

ШК "Современник"

1999

34112917

16

Kunin Pavel

1817

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

34107093

17

Vasiljev Alexey

1808

1

RUS

Красносельский

1999

24189855

18

Shemenko Georgy

1805

2

RUS

ШК "Современник"

1999

34112879

19

Trizna Vadim

1796

1

RUS

ШКиДЦ

1999

34112909

20

Molchanov Alexander

1785

2

RUS

ГДТЮ

1999

24177687

21

Nasibullin Iskander

1782

1

RUS

ГДТЮ

2000

34124273

22

Sokolov Ilia

1756

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

2000

34107468

23

Grigoriev Oleg

1751

1

RUS

ГДТЮ

2000

24175528

24

Kokhnover Ilya

1741

2

RUS

ГДТЮ

1999

24159174

25

Spiridonov Mikhail

1718

1

RUS

Петровская ладья

1999

24185639

26

Balichev Andrey

1689

1

RUS

ГДТЮ

2000

24172448

27

Lokhno Ivan

1687

2

RUS

ГДТЮ

1999

34116904

28

Stoliarenko Ivan

1673

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

2000

24199591

29

Martynov Petr

1651

1

RUS

ГДТЮ

2000

24175900

30

Panov Konstantin

1607

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

34115223

31

Bondarenko Ivan

0

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

0

32

Emdin Grigory

0

1

RUS

ДДТ "Измайловский"

2000

24170640

33

Gerasimov Fedor

0

1

RUS

ШКиДЦ

2000

34

Grebeniuk Alexander

0

1

RUS

ШКиДЦ

2000

0

35

Isaev Vasily

0

1

RUS

Приморский

1999

0

36

Kharitonov Artem

0

2

RUS

ГДТЮ

1999

34112801

37

Lovchikov Andrey

0

1

RUS

ШКиДЦ

1999

0

38

Popov Roman

0

1

RUS

Охта

1999

34112860

39

Prenas Yanis

0

1

RUS

Клуб им. Спасского

2000

24161896

40

Smirnov Alexander

0

1

RUS

Клуб им. Спасского

1999

0

41

Stanishevsky Igor

0

1

RUS

ГДТЮ

2000

0

42

Zhukov Sergey

0

1

RUS

Клуб им. Спасского

2000

34139955


Д14

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди девушек 1999-2000 г.р.

 

Стартовый список

 
 

Ст.ном.

Имя

 

ELO

Р.

Фед

Клуб

Д.Р.

код FIDE

1

Skafar Darya

F

1792

кмс

RUS

ШК "Современник"

1999

24167169

2

Shakirova Renata

F

1756

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

24172049

3

Toporkova Sofia

F

1732

кмс

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

4169930

4

Demura Anna

F

1654

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

24167142

5

Ushakova Ekaterina

F

1626

кмс

RUS

ШКиДЦ

1999

24161900

6

Malakhovskaya Evgenia

F

1614

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

24165980

7

Chuinyshena Svetlana

F

1590

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

1999

24165964

8

Degoda Evgenia

F

1584

1

RUS

ПЦ "Альбатрос"

2000

24173363

9

Lapshina Veronika

F

1567

1

RUS

ШК "Современник"

1999

34115916

10

Burdakova Asya

F

0

1

RUS

ШКиДЦ

1999

0

11

Chicherinda Arina

F

0

1

RUS

ПЦ "Альбатрос"

2000

24173355

12

Petrova Elena

F

0

1

RUS

СДЮСШОР ШШ

2000

0

13

Polyarus Vasilisa

F

0

1

RUS

ШКиДЦ

2000

24174149

14

Semenova Daria

F

0

1

RUS

СДЮШОР ВО

2000

0

15

Serova Ekaterina

F

0

1

RUS

Петровская ладья

1999

0

16

Tachanskaya Alexandra

F

0

1

RUS

ДЮСШ-2

1999

0

17

Volynskaya Maria

F

0

1

RUS

Приморский

2000

24174386

18

Ziulkova Elizaveta

F

0

1

RUS

ГДТЮ

1999

0


Ю16

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди юношей 1997 г.р. и моложе

 

Стартовый список

 
 

Ст.ном.

Имя

ELO

Р.

Клуб

Д.Р.

 

1

Emdin Mark

2164

кмс

ДДТ "Измайловский"

1998

 

2

Kuzmin Egor

2140

кмс

Петровская ладья

1998

 

3

Saveliev Alexey

2129

кмс

СДЮСШОР ШШ

1990

 

4

Tkachev Ivan

2128

кмс

ШК "На Петроградской стороне"

1997

 

5

Zhilchikov Nikolai

2077

кмс

Петровская ладья

1997

 

6

Belov Nikita

2034

кмс

СДЮСШОР ШШ

1998

 

7

Panov Ivan

2021

кмс

Петровская ладья

1998

 

8

Mikhailov Ivan

2019

кмс

ГДТЮ

1997

 

9

Tarasov Ilya

2011

кмс

ДЮСШ-2

1998

 

10

Martynenko Alexey

1994

кмс

ШКиДЦ

1997

 

11

Puzko Danila

1966

1

Клуб им. Спасского

1998

 

12

Schekachikhin Maksim

1966

кмс

ГДТЮ

1998

 

13

Obraztsov Nikita

1936

кмс

СДЮСШОР ШШ

1997

 

14

Oparko Yaroslav

1923

1

СДЮСШОР ШШ

1997

 

15

Ivanov Artem

1913

1

Клуб им. Спасского

1997

 

16

Kantyshev Nikita

1898

кмс

Петровская ладья

1998

 

17

Chistiakov Mihail

1884

кмс

Петровская ладья

1998

 

18

Kuvyrshin Maksim

1865

кмс

Петровская ладья

1998

 

19

Osmanov Magomed

1843

1

ГДТЮ

1997

 

20

Egorov Daniil

1819

1

СДЮСШОР ШШ

1998

 

21

Shpakovsky Kirill

1783

кмс

ШКиДЦ

1997

 

22

Ladzin Ivan

1782

1

Петровская ладья

1997

 

23

Gogin Artem

1773

2

ШК "Современник"

1998

 

24

Yulgushev Artur

1693

1

СДЮСШОР ШШ

1998

 

25

Bykov Bogdan

0

1

ДЮСШ-2

1997

 

26

Druzhkov Nikita

0

1

Клуб им. Спасского

1997

 

27

Khorev Pavel

0

 

Утха

1998

 

28

Korabelschikov Alexander

0

1

СДЮСШОР ШШ

1998

 

29

Nechaev Ivan

0

1

СДЮСШОР ШШ

1997

 

30

Schuster Andrei

0

2

ШК "Современник"

1997

 


Д16

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девушек 1997-1998 г.р.

 

Стартовый список

 
 

Ст.ном.

 

Имя

ELO

р.

Клуб

Д.Р.

код FIDE

1

 

Chuprova Irina

1956

кмс

ГДТЮ

1997

24138584

2

 

Zavgorodniaya Alena

1952

кмс

ШК "Современник"

1997

4169956

3

WCM

Kiseleva Arina

1939

1

СДЮСШОР ШШ

1997

4164989

4

 

Chernyak Viktoria

1939

кмс

ГДТЮ

1997

24165956

5

 

Fedoseeva Valentina

1930

1

Петровская ладья

1997

4169875

6

 

Klevets Ksenia

1861

кмс

ДЮСШ-2

1997

24157937

7

 

Vronskaya Anna

1840

кмс

ГДТЮ

1998

24178870

8

 

Rybakova Polina

1782

1

Петровская ладья

1998

24178829

9

 

Miridonova Vasilisa

1753

1

ДЮСШ-2

1997

4169905

10

 

Sorokina Svetlana

1725

1

Красносельский

1997

24166006

11

 

Nesterova Dariya

1697

1

Красносельский

1998

34113492

12

 

Zhivotovskaya Asya

1684

1

ДЮСШ-2

1998

24166014

13

 

Elizarova Taisia

1676

1

СДЮШОР ВО

1998

24128350

14

 

Letova Tatiana

1644

1

СДЮСШОР ШШ

1998

24139947

15

 

Pavlova Vitalia

1644

1

ШКиДЦ

1997

24179108

16

 

Ivanova Ekaterina

1638

1

Красносельский

1997

24189847

17

 

Zhuravleva Irina

1602

1

Клуб им. Спасского

1997

34113026

18

 

Kalinina Anna

1515

1

ШКиДЦ

1997

24167150

19

 

Antonova Nikol

0

1

СДЮСШОР ШШ

1998

24192724

20

 

Dubinina Alena

0

1

Клуб им. Спасского

1998

34139882

21

 

Egorova Daria

0

1

ДЮСШ-2

1998

0

22

 

Epshtein Tatiana

0

1

ШКиДЦ

1997

34112992

23

 

Gugnina Daria

0

1

Петровская ладья

1998

0

24

 

Molchina Lada

0

1

ШКиДЦ

1998

0

25

 

Nikolaenko Natalia

0

1

СДЮСШОР ШШ

1997

24192740

26

 

Nikolaeva Darina

0

1

ШКиДЦ

1997

0

27

 

Rakova Ekaterina

0

1

ШКиДЦ

1998

24174793

28

 

Sorina Eva

0

1

ШКиДЦ

1997

4165039

29

 

Zhurbova Alexandra

0

1

Оккервиль-344

1998

0


Ю18

Первенство Санкт-Петербурга 2012 г. по шахматам среди юношей 1995-1996 г.р.

 

Стартовый список

 
 

Ст.ном.

 

Имя

ELO

р.

Клуб

Д.Р.

код FIDE

 

1

 

Usmanov Vasily

2336

кмс

СДЮСШОР ШШ

1996

4135741

 

2

FM

Martynov Pavel

2303

кмс

ГДТЮ

1995

4122186

 

3

 

Palchun Grigory

2225

кмс

СДЮСШОР ШШ

1996

24147338

 

4

 

Guzenko Artem

2223

кмс

ГДТЮ

1995

24144460

 

5

 

Letov Petr

2166

кмс

СДЮСШОР ШШ

1995

4122054

 

6

 

Nedostup Daniil

2152

кмс

Клуб им. Спасского

1995

24121576

 

7

 

Aminov Andrey

2147

кмс

Петровская ладья

1995

24162728

 

8

 

Pershin Denis

2100

кмс

СДЮСШОР ШШ

1997

24165506

 

9

 

Koshkarov Ivan

2042

кмс

СДЮСШОР ШШ

1996

4168801

 


Д18

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2012 г. среди девушек 1995-1996 г.р.

 

Стартовый список

 
 

Ст.ном.

Имя

ELO

Р.

Клуб

Д.Р.

код FIDE

 

1

Lezhepekova Veronika

2122

WFM

ГДТЮ

1995

24146137

 

2

Kolesnikova Kristina

1965

кмс

ШКиДЦ

1996

4100174

 

3

Tskhadadze Anna

1834

кмс

ШКиДЦ

1995

4165098

 

4

Gudkina Zhanna

1827

кмс

ШК "Современник"

1996

24102318

 

5

Kholova Elena

1736

кмс

ДЮСШ-2

1995

4146093

 

6

Dobronravina Anna

1721

1

СДЮСШОР ШШ

1996

24138592

 

7

Evloeva Asia

1665

1

ШКиДЦ

1995

24153770

 

8

Dao Adel

1609

1

ГДТЮ

1996

24192732

 

9

Serebryakova Svetlana

1579

1

СДЮСШОР ШШ

1996

24189944

 

10

Edovina Alina

0

1

ГДТЮ

1995

24189928

 


Комментарии  

 
0 #10 Тренер 28.11.2012 14:41
Вопросы с участием Боднарука С. и Боднарук К. решены положительно. Включите их, пожалуйста, в списки.
Цитировать
 
 
0 #9 вечный Шах 23.11.2012 15:49
Как попали в финал до 12 Юзофатов и Черников, не прошедшие отбор в полуфинале? Поделитесь пожалуйста опытом. Особенно обидно за Кислухина.
Цитировать
 
 
0 #8 Вячеслав Рыжков 23.11.2012 00:59
Цитирую Зритель:
а списки точные?

Для устранения неточностей они и опубликованы.
Цитировать
 
 
0 #7 Зритель 23.11.2012 00:01
а списки точные?
Цитировать
 
 
0 #6 Другой тренер 22.11.2012 14:38
А причём здесь Боднарук, у которой 17 место?
Цитировать
 
 
0 #5 Вячеслав Рыжков 22.11.2012 13:12
Цитирую Тренер:
Здравствуйте! не вижу в списке Боднарука Святослава (2003). И Боднарук Ксении.

На мандатную комиссию заявок на этих участников не поступало.
Цитировать
 
 
0 #4 Вячеслав Рыжков 22.11.2012 13:12
Цитирую Ариша:
Например, не видим фамилию Зензеры Алексея (1997Г.)

Дозаявили его, все в порядке.
Цитировать
 
 
0 #3 Тренер 22.11.2012 12:52
И Боднарук Ксении (2005).
Цитировать
 
 
0 #2 Тренер 22.11.2012 12:51
Здравствуйте! не вижу в списке Боднарука Святослава (2003).
Цитировать
 
 
0 #1 Ариша 22.11.2012 08:17
Добрый день! А списки не полные еще? Например, не видим фамилию Зензеры Алексея (1997Г.)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить