Рейтинг@Mail.ru

Детско-юношеская комиссия Санкт-Петербургской
Шахматной Федерации ChessDeti.Ru
Городское методическое объединение по шахматам
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  Герб Санкт-Петербурга
Шахматисты, имеющие право участия в финалах первенств города по прошлому году и рейтингу
Создано 22.10.2013 15:25

Представляем вашему вниманию предварительные списки спортсменов, имеющих право участия в финалах первенств Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 13, 15, 17 лет по результатам первенств города прошлого года и по рейтингу.

По прошлому году

Шахматисты, имеющие право участия в финалах первенств Санкт-Петербурга 2013 г. среди юношей и девушек до 13 и 15 лет по результатам первенств Санкт-Петербурга 2012 г.

Мальчики до 13 лет:

Глухов Дмитрий

М12-7

Голиков Даниил

М12-5

Гудкин Артур

М12-12

Земницкий Александр

М10-4

Колядинцев Игорь

М10-10

Либанов Алексей

М10-9

Постников Роман

М10-1

Рогоцкий Юрий

М12-10

Санаров Леонид

М12-13

Степанов Андрей

М12-15

Халиков Булат

М10-2

Черников Арсений

М12-8

Шидловский Артемий

М10-5

Шинкевич Максим

М12-4

Шувалов Арвинд

М12-2

Юн Вячеслав

М10-3

 

Юноши до 15 лет:

Абрамов Никита

М12-1

Александров Григорий

М14-15

Борисовский Дмитрий

М12-3

Еникеев Ринат

М12-6

Камнев Александр

М14-7

Никитин Сергей

М12-9

По рейтингу

Шахматисты, имеющие право участия в финалах первенств Санкт-Петербурга 2013 г. среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по рейтингу

NB! Будет учитываться рейтинг ЭЛО на 01.11.2013, возможны изменения! Просим участников и тренеров проконтролировать ожидаемое изменения рейтинга.

В списке могут быть не учтены шахматисты, переехавшие в Санкт-Петербург из иных регионов.

 Юноши до 15 лет (≥ 1800):

Участник

ЭЛО на 01.10.2013

1

Лобанов Сергей

2253

2

Абрамов Никита

2042

3

Опанасенко Михаил

2009

4

Александров Григорий

1890

5

Камнев Александр

1876

 

Юноши до 17 лет (≥ 1900):

 

1

Кузьмин Егор

2190

2

Эмдин Марк

2177

3

Белов Никита

2108

4

Пузько Данила

2084

5

Тарасов Илья

2078

6

Гогин Максим

2075

7

Гринблат Артемий

2058

8

Панов Иван

2035

9

Шекачихин Максим

2021

10

Широков Александр

2000

11

Беховский Михаил

1988

12

Нгнегево Филипп

1981

13

Кантышев Никита

1979

14

Шагдуров Денис

1967

15

Канакин Константин

1966

16

Чернов Максим

1962

17

Лазарев Александр

1945

18

Бойцов Александр

1936

19

Егоров Даниил

1929

20

Петрушев Никита

1929

21

Чистяков Михаил

1926

22

Захариков Иван

1900

 

Юноши до 19 лет (≥ 2000):

1

Чигаев Максим

2484

2

Зензера Алексей

2428

3

Алексеенко Кирилл

2422

4

Усманов Василий

2366

5

Пальчун Григорий

2263

6

Савельев Алексей

2205

7

Першин Денис

2190

8

Ткачев Иван

2156

9

Жильчиков Николай

2074

10

Андриянов Иван

2053

11

Ершов Валентин

2044

12

Кошкаров Иван

2033

13

Фрайман Дмитрий

2004

14

Михайлов Иван

2001

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика