Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

Герб Санкт-Петербурга

3-го августа в самом центре исторического района Пески прошел шахматный блиц-турнир "Кубок Овсянниковского сада 2017".

Пришедших на мероприятие участников и зрителей ждали захватывающие шахматные баталии. 18 участников основного турнира и 6 дополнительного сразились в любимом нами саду при великолепной погоде! Борьба шла до последних пешек и секунд партий!

Обладателем Кубка Овсянниковского сада стал Феофанов Денис. Второе место занял Ким Михаил. Третье место занял Кицис Андрей. Все участники получили памятные подарки.

Кубок Овсянниковского сада 2017

Итоговые результаты

Фотоотчет

Прошедший шахматный турнир стал первым совместным мероприятием инициативной группы жителей и администрации Центрального района. Будем делать все возможное, чтобы продолжить эту замечательную традицию!

Замечательная интеллектуальная игра возвращается в сады и скверы Центрального района!