Рейтинг@Mail.ru

Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

  Герб Санкт-Петербурга
Мандатная комиссия по допуску в полуфиналы первенств Санкт-Петербурга
Создано 16.10.2013 21:20
Автор: Вячеслав Рыжков   

24 октября 2013 г. сразу по окончании ГМО педагогов по шахматам в ГДТЮ пройдет мандатная комиссия по допуску в полуфиналы первенств Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 лет. 

24 октября 2013 г. сразу по окончании ГМО педагогов по шахматам в ГДТЮ пройдет мандатная комиссия по допуску в полуфиналы первенств Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 лет. 

На мандатную комиссию необходимо предоставить заявки от организаций и информацию, подтверждающую наличие соответствующего спортивного разряда.

 

Для шахматистов второго и третьего разряда достаточным подтверждением разряда является указание его в официальной заявке организации, имеющей право присваивать второй и(или) третий разряд. При необходимости мандатной комиссией могут быть затребованы дополнительные документы.

Для шахматистов первого разряда, входящих в опубликованный на нашем сайте реестр петербургских перворазрядников, предоставление подтверждающих документов не требуется, достаточно заявки.

Для всех прочих шахматистов первого разряда необходимо предоставление зачетной книжки спортсмена с надлежащим образом оформленным первым разрядом или копии приказа о присвоении первого разряда.

Спортсмены, не прошедшие мандатную комиссию, не будут допущены к участию в полуфиналах первенств города.

Комментарии  

 
0 #4 Вячеслав Рыжков 21.10.2013 01:44
Цитата:
e="Стагислав"]Добрый день
Где будет проходить отборочный турнир первенства СПб среди мальчиков до 12 лет "Север"
Здравствуйте! До 12 лет проводится один полуфинал, в ШКиДЦ.
Цитировать
 
 
0 #3 Стагислав 20.10.2013 15:40
Добрый день
Где будет проходить отборочный турнир первенства СПб среди мальчиков до 12 лет "Север"
Или это тех.ошибка.

гимназия №32, 2-я линия В.О не. указан данный возраст.
Цитировать
 
 
0 #2 Вячеслав Рыжков 17.10.2013 01:09
Цитата:
e="тренер"]Не кажется ли Вам, что надо вначале какие либо положения опубликовать и по полуфиналам и финалам или хотя бы сроки и место? По старшим как я вижу, уже все поменяли.
Это вопрос к организаторам соревнований. Принципиально сроки и места полуфиналов известны давно и не менялись (осенние каникулы).

По финалам - мы надеемся, что вопрос будет решен раньше, чем два последних года (там и за неделю не было 100% уверенности). Но это совершенно не зависит от ДЮК - непосредственны м исполнением календаря в сфере организации финалов первенств города занимаются другие люди.

Данным объявлением мы осуществляем те функции, которые входят в нашу компетенцию - напоминаем ранее уже озвученную информацию по порядку и сроку подачи заявок.
Цитировать
 
 
0 #1 тренер 16.10.2013 21:48
Не кажется ли Вам, что надо вначале какие либо положения опубликовать и по полуфиналам и финалам или хотя бы сроки и место? По старшим как я вижу, уже все поменяли.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Шахматные книги,
блокноты и задачники

купить шахматные книги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика