Детские шахматы в Санкт-Петербурге ChessDeti.Ru
Городское учебно-методическое объединение
педагогов по шахматам Комитета по образованию

Герб Санкт-Петербурга

30 августа в Михайловском саду на ступенях Русского музея с великолепным видом на Масляный луг прошел шахматный блиц-турнир "Кубок Михайловского сада 2018".

Заключительный турнир летнего сезона на открытом воздухе прошел в упорной борьбе при шикарной погоде. Пришедших петербуржцев и ленинградцев ждали захватывающие шахматные баталии. 20 участников основного и 6 участников дополнительного турниров бились до последних пешек и секунд партий!

Кубок Михайловского сада 2018

Обладателем 1-го Кубка Михайловского сада стал Денис Феофанов. Второе место занял Павел Гильман. Третье место занял Евгений Горбунов. Все участники получили памятные подарки.

Прошедший шахматный турнир стал четвертым совместным мероприятием районных активистов и администрации. Будем делать все возможное, чтобы продолжить эту замечательную традицию!

Шахматы вернулись в сады и скверы исторического центра Петербурга, и это здорово! В следующем году мы продолжим замечательную традицию турниров под открытым небом!